WiFi Smart Водонепроницаемый разъем App дистанционного Управление работы Alexa Google дома ifttt синхронизации расписание открытый/закрытый Применение

WiFi Smart Водонепроницаемый разъем App дистанционного Управление работы Alexa Google дома ifttt синхронизации расписание открытый/закрытый Применение

Цена: $30.8
есть в наличии

Описание

WiFi Smart Plug IP55 Водонепроницаемая наружная розетка приложение приборы дистанционного управления работа с Amazon Alexa Google Home IFTTT расписание синхронизации для смартфона Великобритания США ЕС Plug
WiFi умная розетка, умный дом, делает вашу жизнь более удобной.
Умная розетка WiFi идеально подходит как для наружного, так и для внутреннего использования. Он принимает IP55 брызгозащищенный дизайн и может выдерживать влажные и влажные условия, идеально подходит для ванной комнаты, двора и ландшафтного освещения, также подходит для фонтанов, насосов и других домашних и наружных подключаемых устройств. Кроме того, его приложение дистанционного управления, расписание синхронизации и функция интеллектуального голосового управления позволяют вам создать расписание для каждого устройства в любой день недели, или настроить его в определенное время в день. Сделайте ваши устройства в соответствии с вашим расписанием.
Особенности:
Для внутреннего и наружного использования:Wi-Fi розетка принимает технологию 2,4G WiFi и IP55 брызгозащищенный дизайн, который может выдерживать влажные и влажные условия, идеально подходит для ванной комнаты. Он идеально подходит для ванной комнаты, двора и ландшафтного освещения, также подходит для фонтанов, насосов и других домашних и наружных подключаемых устройств.
Работа с Amazon Alexa и Google Home iftt:Вы можете просто управлять WiFi смарт-разъемом вкл/выкл через Amazon Alexa или Google Home IFTTT Голосовое управление дома, что делает вашу жизнь более удобной и умной (Примечание: только может управлять вкл/выкл через Amazon Alexa/Google Home Голосовое управление).
Настройка таймера и планирования:Приложение "Ewelink" поддерживает несколько Настройка временных интервалов. Установите специальное время включения и выключения бытовой техники, основываясь на ваших ежедневных потребностей, чтобы ваша бытовая техника выполнялась в вашем расписании, даже если вас там нет.
Простая установка и Многоуровневое управление:Все, что вам нужно сделать, это настроить WiFi Smart Plug с WiFi сети, подключить и зарегистрировать устройства. Кроме того, один смартфон может управлять несколькими умные розетки (в зависимости от емкости подшипника маршрутизатора в практическом использовании), и одна розетка может управляться несколькими смартфонами.
Многоцелевой дизайн:Совместимость со смартфонами и планшетами Android/iOS. Поддержка сети 2,4G WiFi/4G/3g и AC100-240V напряжения. Подходит для сада, двора, бассейна, здания наружной стены, ванной комнаты, использования в ванной и т. д. Включите/выключите бытовую технику в любое время и в любом месте через смартфон.
Основные особенности:
* Все в пределах ладони:Вместо того, чтобы каждый раз достигать розетки и вилки, вы можете легко включить или выключить свою электронику и отслеживать статус розетки Wi-Fi в любом месте, где доступна сеть.
Умная жизнь и умный дом:Удаленное управление устройствами вкл/выкл и помогает вам контролировать состояние электрического устройства и делает вашу жизнь более удобной. Делает вашу жизнь намного проще с простым кликом на вашем смартфоне.
Улучшенный и прочный:Принимает плотно прилегающий к дождю дизайн и был протестирован на суровых условиях, таких как дождь, сани и снег, так что вы можете оставить его снаружи, не беспокоясь.
Технические характеристики:
Тип продукта: 2,4G WiFi умная розетка
Стандарт штепсельной вилки: штепсельная вилка Великобритании и США (опционально)
Материал: АБС-пластик + поликарбонат + V0 оригинальный пожаробезопасный Материал s
Стандарты IEEE WiFi: 2,4G WiFi 802.11b/g/n. (Не поддерживает сеть WiFi 5G)
Беспроводная Частота: 2,412 ~ 2,484 ГГц
Тип безопасности: WEP61/WEP/128 TKIP/CCMP (AES)
Механизм безопасности: WEP/WPA-PSK/WPA2-PSK
Режим связи: двусторонняя связь, отзывы.
Вход Напряжение: AC 90-250 В пер. тока, 50/60 Гц.
Макс. Номинальный ток: 10А
Максимальная выходная мощность: 2200 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: <0,3 Вт
Поддерживаемые ОС: Android 4,4 или выше, iOS 8,0 или выше
Товар Цвет: белый
Размер основного изделия: 10,2*9,1*7,4 см/4,0*3,58*2,91 дюйма (Д * Ш * В)
Основной вес изделия: 175 г/6,17 унций
Посылка Размеры: 11,0*7,5*7,5 см/4,33*2,95*2,95 дюймов
Вес упаковки: 209 г/7,3 унций
Посылка списка:
1 * WiFi умная розетка
4 * винты
1 * Руководство пользователя на английском языке
Прост в использовании:
Шаг 1: Загрузите EWeLink из Google Play
Шаг 2: зарегистрируйтесь с помощью приложения
Шаг 3: Нажмите и добавьте новое устройство в приложение-он подарит Wi-Fi экран, где вы должны поставить свой пропуск для WiFi.
Шаг 4: (перед нажатием «Далее») Удерживайте сенсорную кнопку на смарт-переключателе в течение 3-5 секунд-синие огни начнут мигать, что означает, что теперь устройство находится в режиме обнаружения.
Шаг 5: нажмите Далее в приложении, и устройство будет обнаружено (если требуется обновление прошивки, приложение будет загружаться и обновляться автоматически)
Теперь вы можете контролировать ваше устройство желоб приложение.
WiFi Smart Водонепроницаемый разъем App дистанционного Управление работы Alexa Google дома ifttt синхронизации расписание открытый/закрытый ПрименениеWiFi Smart Водонепроницаемый разъем App дистанционного Управление работы Alexa Google дома ifttt синхронизации расписание открытый/закрытый ПрименениеWiFi Smart Водонепроницаемый разъем App дистанционного Управление работы Alexa Google дома ifttt синхронизации расписание открытый/закрытый ПрименениеWiFi Smart Водонепроницаемый разъем App дистанционного Управление работы Alexa Google дома ifttt синхронизации расписание открытый/закрытый ПрименениеWiFi Smart Водонепроницаемый разъем App дистанционного Управление работы Alexa Google дома ifttt синхронизации расписание открытый/закрытый ПрименениеWiFi Smart Водонепроницаемый разъем App дистанционного Управление работы Alexa Google дома ifttt синхронизации расписание открытый/закрытый ПрименениеWiFi Smart Водонепроницаемый разъем App дистанционного Управление работы Alexa Google дома ifttt синхронизации расписание открытый/закрытый Применение

Характеристики

Номер модели
PS-16-WP
Camera Equipped
Нет
Состояние сборки
Готовый к использованию
Совместимость
Полная совместимость
Бренд
H96
Product Type
WiFi Smart Waterproof Socket
Plug Standard
UK US EU Plug (Optional)
WiFi IEEE Standards
2.4G WiFi 802.11b/g/n
Communication Mode
Two-way communication, with feedback
Input Voltage
AC 90-250V, 50/60Hz
Max. Rated Current
10A
Max.Output Power
2200W
Material
ABS/PC(V0) Original Flameresistant Materials
OS Supported
Android 4.4 or above, iOS 8.0 or above
Waterproof Grade
IP55

Умная электроника

Для покупки товара WiFi Smart Водонепроницаемый разъем App дистанционного Управление работы Alexa Google дома ifttt синхронизации расписание открытый/закрытый Применение нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или умная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.