FMEA 3d принтер вся машина iconcise расходные материалы и продвинутый

FMEA 3d принтер вся машина iconcise расходные материалы и продвинутый

Цена: $227
есть в наличии

Описание

Большое спасибо за посещение магазина 3D принтеров FMEA
Примечание:
У нас есть склады в Испании и России. если есть заказ, мы можем отправить его с местного склада. для заказов в ЕС, мы можем отправить из Испании. И вы не должны платить импортные пошлины, вы получите их в ближайшее времяFMEA 3d принтер вся машина iconcise расходные материалы и продвинутыйFMEA 3d принтер вся машина iconcise расходные материалы и продвинутыйFMEA 3d принтер вся машина iconcise расходные материалы и продвинутыйFMEA 3d принтер вся машина iconcise расходные материалы и продвинутыйFMEA 3d принтер вся машина iconcise расходные материалы и продвинутыйFMEA 3d принтер вся машина iconcise расходные материалы и продвинутыйFMEA 3d принтер вся машина iconcise расходные материалы и продвинутыйFMEA 3d принтер вся машина iconcise расходные материалы и продвинутый1.Почему мне нужно платить налог для нашей местной экспресс-доставки или для местной таможни?

Ответ: если ваша местная курьерская компания взимает ваши деньги, пожалуйста, спросите их, почему взимается плата. И из-за чего? Это очень важно для покупателя. О таможенных пошлинах. Ни один орган не может контролировать, таможня каждой страны имеет разную систему импортных и экспортных тарифов.

2. Сколько дней я получу свой принтер?

Ответ: как правило, после обновления первой информации об отслеживании, требуется 5-10 дней

3. Почему мой заказ всегда не имеет подробной информации об отслеживании?

Ответ: после того, как вы закончите оплату, нам нужно 1-3 дня обрабатывать заказ, затем отправить в курьерскую компанию. Экспресс-компании нужно проверить и записывать, а затем организовать доставку. Как правило, необходимо 3-5 дней обновлять информацию для отслеживания. Если нет информации в течение 7-10 дней. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки покупателей.

4. Бесплатная доставка по всему миру или нет?

Ответ: это не глобальная бесплатная доставка. Из-за различий в стандарте оплаты курьерской компании в разных странах, поэтому мы предоставляем бесплатную доставку в часть страны.

5. Почему мне нужно платить плату за удаленную область?

Ответ: из-за курьерской компании (DHL, FedEx, UPS, EMS и т. д.) делимит различные области, как отдаленные области на основе их стандарта. Поэтому мы не знаем, является ли ваш адрес удаленной областью, прежде чем мы получим информацию о вашем адресе. Таким образом, если ваш адрес является удаленной областью, необходимо оплатить плату за удаленную область.

Характеристики

Скорость Цветной Печати
10-70
Сертификация CE
Да
Бренд
FMEA
Номер модели
FM-A6

Офисная электроника

Для покупки товара FMEA 3d принтер вся машина iconcise расходные материалы и продвинутый нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или офисная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.