SwiftAutoID SA H3100-A01U 1D лазерный Авто-Обнаружение ручной сканер штрих-кода с подставкой

SwiftAutoID SA H3100-A01U 1D лазерный Авто-Обнаружение ручной сканер штрих-кода с подставкой

Цена: $72
есть в наличии

Описание

SwiftAutoID SA H3100-A01U 1D лазерный Авто-Обнаружение ручной сканер штрих-кода с подставкой, похожей на LS2208

SA H3100 серия 1d Однолинейный лазерный сканер штрих-кода, который эта серия включает H3100 и H3100-AI.These ручной, Однолинейный лазерные сканеры поставляет качественное сканер штрих-кода и предлагает агрессивное сканирование всех стандартных штрих-кодов 1D.

Эти сканеры штрих-кода имеют более длинный рабочий диапазон и более широкое поле сканирования, чем типичный CCD. Ширина линия сканирования растет по мере того, как сканер перемещается дальше от штрих-кодов. Он предоставляет пользователю лазерную линию высокого качества для обнаружения штрих-кода.

В отличие от других недорогих решений, которые приносят удобство использования, серия H3100 обеспечивает эргономичный дизайн триггера пальцев и дополнительную стойку без рук для комфортного и интуитивно понятного использования.

Более того, SA H3100-AI имеет запатентованную автоматическую инфракрасную технологию активации. Который поставляется с подставкой для автоматического сканирования. Когда пользователь установит сканер на подставке, автоматическое сканирование будет активировано.

SwiftAutoID SA H3100-A01U 1D лазерный Авто-Обнаружение ручной сканер штрих-кода с подставкой

Особенности:

Его конструкция корпуса класс ip-защиты может также обеспечить отличную работу для широкого спектра приложений, таких как логистика, складирование, розничная торговля, правительство, распределительные центры, производство, полевое обслуживание, Прямая доставка, здравоохранение, лаборатории и т. д.

Автоматическое сканирование:Используйте сканер в качестве ручного устройства или фиксированного сканера при установке в подставке. Удобный дизайн:Пистолет-стиль с указателем пальца, обеспечивающий комфорт и удобство использования оператора. Надежность:Долговечность 100% твердотельных технологий и гарантия 1 год. Источник света:Лазер высокой видимости позволяет пользователю разместить линию на штрих-коде. Простота Подключение:Общие интерфейсы интегрированы для обеспечения быстрого и легкого соединения с вашим хостом или ПК. Интуитивно понятный стремясь линии:Тонкая, четкая линия прицеливания для удобства использования в сканировании штрих-кодов меню и густонаселенных документов. Интуитивно понятный пользовательский Отзывы:Программируемые варианты применения, настройки бипера и т. д. Прочие ожерелья и подвески:32 бит высокой скорости декодер для быстрого decodi
Технические характеристики:
SwiftAutoID SA H3100-A01U 1D лазерный Авто-Обнаружение ручной сканер штрих-кода с подставкой

Упаковка:

Модель без. : SA H3110-AI.

Номер детали: H3100-A01U.

Который включает стенд и кабель сканера.

Гарантия:

1year.

Наш Услуги:

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, отправьте нам сообщение. Поскольку часовой пояс отличается, мы ответим на ваши вопросы в течение 24 часов.

Доставка:

Мы доставляем этот товар по всему миру через почтовую авиапочту, экспресс-доставку, авиаперевозки, морскую доставку и т. д.

Если вы не заботитесь о дате доставки и хотите получить дешевый фрахт, вы можете выбрать почтовую авиапочту с зарегистрированным номером, это займет 15-30 дней.

Если вы выбираете экспресс-доставку, мы можем отправить по DHL, UPS, FedEx или EMS как быстрая доставка. Этот сервис доставки является быстрым и также дорогим. Обычно это занимает 5 ~ 10 рабочих дней, также включая нашу таможенную декларацию для экспорта.

Если вы покупаете оптом, вы можете выбрать воздушный транспорт или морскую доставку. Пожалуйста, также свяжитесь с нами для оптового заказа.

Примечания:

Пожалуйста, убедитесь, что адрес доставки правильный при оплате. Номер вашего телефона также очень важен для доставки посылки. Мы не несем ответственности за потерю товара из-за неправильного или невозможного адреса.

Покупатели несут ответственность за оплату местных сборов за доставку и налог на импорт/продажу в вашей стране/штате, если есть.

Политика Возврата:

Если ваш заказ был получен, и это не то, что вы заказали, или ваш товар имеет дефект производителя, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 рабочих дней. Если это окажется неправильным товаром или имеет дефект производителя, пожалуйста, отправьте обратно товар, и мы отправим вам замену бесплатно или вернем вам деньги. Покупатель должен оплатить стоимость обратной перевозки. Пожалуйста, свяжитесь со мной перед отправкой товара обратно, правильный адрес доставки должен быть подтвержден. Пожалуйста, убедитесь, что товар будет возвращен в хорошем состоянии с оригинальной упаковкой.

Характеристики

Тип
Сканер штрихкодов
Глубина цвета
32 Бит
Номер модели
SA H3100-A01U
Тип продукта
Портативный сканер
Новинка
Новый
Сканирующий источник света
Лазерное излучение
Бренд
SwiftAutoID
Оптическое разрешение
5mil
Скорость сканирования
180scan/second
тип сканирующего элемента
Laser
Тип интерфейса
USB,RS232
ширина полотна
None
Max Paper Size
Other

Офисная электроника

Для покупки товара SwiftAutoID SA H3100-A01U 1D лазерный Авто-Обнаружение ручной сканер штрих-кода с подставкой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или офисная электроника то перейдите по ссылкам вверху страницы.