2018 различных Стиль Лыжный Спорт очки Анти-туман и двойное зеркало очки для детей

2018 различных Стиль Лыжный Спорт очки Анти-туман и двойное зеркало очки для детей

Цена: $11.51
есть в наличии

Описание

Особенности:
Эти очки для детей с помощью.
Предназначен для уменьшения запотевания и оптимизации воздушного потока внутри объектива, эти вентиляционные порты предотвращают закупорку снега и льда и обеспечивают максимальную защиту от ледяных ветров.
Параметры:
Цвет: черный, белый, синий, цвет ful
Размеры: 200*120*120 мм
Посылка включает:
1 * Лыжный Спорт очки
Примечания:
1. В связи с различием между различными мониторами картинка может не отражать Актуальный цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.
2. Благодаря ручному измерению и различным методам измерения, пожалуйста, отклонение 1-3 мм. Спасибо!

2018 различных Стиль Лыжный Спорт очки Анти-туман и двойное зеркало очки для детей2018 различных Стиль Лыжный Спорт очки Анти-туман и двойное зеркало очки для детей2018 различных Стиль Лыжный Спорт очки Анти-туман и двойное зеркало очки для детей2018 различных Стиль Лыжный Спорт очки Анти-туман и двойное зеркало очки для детей2018 различных Стиль Лыжный Спорт очки Анти-туман и двойное зеркало очки для детей

Характеристики

Бренд
Hewolf
Номер модели
other
Длина (см)
other
Материал вала
Углеродное волокно
Материал ручки
Резина

Лыжи и сноубординг

Для покупки товара 2018 различных Стиль Лыжный Спорт очки Анти-туман и двойное зеркало очки для детей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или лыжи и сноубординг то перейдите по ссылкам вверху страницы.