XCMAN изолированный XC напиток пояс бутылка с карманом для кипения жидкостей сверхмощный термо 1 литр

XCMAN изолированный XC напиток пояс бутылка с карманом для кипения жидкостей сверхмощный термо 1 литр

Цена: $26.6
есть в наличии

Описание

XCMAN изолированный XC напиток пояс бутылка с карманом для кипячения жидкости сверхмощный термо 1 литр.

Этот большой мешок для напитков изготовлен из сверхпрочного 420D волоконного водонепроницаемого тканевого материала снаружи, в то время как бутылка внутри изолирована алюминиевым покрытием пенополистирола, таким образом, ваши горячие напитки будут оставаться горячими, а холодные напитки будут оставаться прохладными. Бутылка изготовлена из жесткого полиэтилена высокой плотности и не размягчается при заполнении кипятком. Он также может удерживать давление газированных напитков без риска взрыва. Другая молния на спине, так что вы можете вынуть бутылочку, если вам нужно сделать краску. Сумка хорошо проложена теплоизоляцией, но жесткая бутылка будет не удобно сидеть в машине. Так как он подходит вокруг вашей талии в том же месте, где и пояс на бедрах, вы не можете использовать его при походах с большой упаковкой. Мы также протестировали этот продукт, напив его кипятком около 210 °F и проверили температуру примерно через 3 часа, и температура все еще была значительно выше 100 °F. Мы рекомендуем промыть пластиковый флакон, так как он имеет необычный совершенно новый запах, но запах исчезает после того, как кипятка внутри и промыть его холодной водой. Этот ремень имеет отдельный карман с верхней застежкой-молнией, чтобы держать сотовый телефон, закуски, ключи, солнцезащитные очки, или другие предметы для вашего активного отдыха.

Особенности детали:

Размер: ДхШхВ = 28X23X13 см (11,02X9,06X5,11 дюймов) Общая емкость бутылки:. 1 л (0,264 галл. США). Вес: 15,16 унций/430gm (Пустой) Светоотражающий Кант по краю для безопасности. Бутылка входит в комплект с жестким винтом для воды.

Используется во время:

Беговые лыжи (горячий чай или алкогольные напитки) Сноубординг. Hicking/Отдых на природе.XCMAN изолированный XC напиток пояс бутылка с карманом для кипения жидкостей сверхмощный термо 1 литрXCMAN изолированный XC напиток пояс бутылка с карманом для кипения жидкостей сверхмощный термо 1 литрXCMAN изолированный XC напиток пояс бутылка с карманом для кипения жидкостей сверхмощный термо 1 литрXCMAN изолированный XC напиток пояс бутылка с карманом для кипения жидкостей сверхмощный термо 1 литрXCMAN изолированный XC напиток пояс бутылка с карманом для кипения жидкостей сверхмощный термо 1 литрXCMAN изолированный XC напиток пояс бутылка с карманом для кипения жидкостей сверхмощный термо 1 литрXCMAN изолированный XC напиток пояс бутылка с карманом для кипения жидкостей сверхмощный термо 1 литрXCMAN изолированный XC напиток пояс бутылка с карманом для кипения жидкостей сверхмощный термо 1 литрXCMAN изолированный XC напиток пояс бутылка с карманом для кипения жидкостей сверхмощный термо 1 литрXCMAN изолированный XC напиток пояс бутылка с карманом для кипения жидкостей сверхмощный термо 1 литр XCMAN изолированный XC напиток пояс бутылка с карманом для кипения жидкостей сверхмощный термо 1 литр

XCMAN изолированный XC напиток пояс бутылка с карманом для кипения жидкостей сверхмощный термо 1 литр

Характеристики

Бренд
xcman
Длина (см)
28
Материал вала
NYLON
Номер модели
TX-160
Материал ручки
NYLON
Color
Black
Bottle Volume
1 litre
Belt Strap
Adjustable
Outside Material
Heavy-duty 420D filament waterproof fabric material
Inside Material
Aluminum coated Styrofoam combination

Лыжи и сноубординг

Для покупки товара XCMAN изолированный XC напиток пояс бутылка с карманом для кипения жидкостей сверхмощный термо 1 литр нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или лыжи и сноубординг то перейдите по ссылкам вверху страницы.