Катание на роликах сумка вообще роликовые коньки обувь крышка аксессуары сумки роликах обуви Сумки чехол для Для женщин

Катание на роликах сумка вообще роликовые коньки обувь крышка аксессуары сумки роликах обуви Сумки чехол для Для женщин

Цена: $6.36
есть в наличии

Описание

Обувь для роликовых коньков, сумка, сумка, большая сумка, общий чехол для роликовых коньков, сумка для хранения, сумка для роликовых коньков, сумка для обуви, сумка для переноски для женщин

Бутик сумка для катания на роликах большая сумка для катания на роликах


Особенности:
1. Сумка имеет большую емкость и изготовлена из прочной ткани, может легко держать роликовые коньки.
2. Это с обновленной молнией, высококачественными аксессуарами, скользящей молнией, металлической молнией, которая не деформируется и более прочна.
3. Удобная ручная ручка для экономии энергии для переноски. Ремешок мягкий и не натирает руки.
Технические характеристики:
Категория товара: аксессуары для катания на роликах
Материал: сетчатый материал
Цвет: красный, синий, розовый
Вес: около 220 г
Размер продукта (около): 42x20x39 см/16,54*7,87*15,35 дюймов
Упаковочный лист:
1 * сумка для хранения роликовых коньков
Примечание:
1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 0,5-1 дюйм. (1 дюйм = 2,54 см)
2. Мы предоставляем четкие изображения и точные измерения как можно больше. Пожалуйста, внимательно проверьте, чтобы убедиться, что товар именно то, что вам нужно.

3. Из-за различных представлений, различных дисплеев и причин освещения фактический цвет изделия может незначительно отличаться от изображения.

Катание на роликах сумка вообще роликовые коньки обувь крышка аксессуары сумки роликах обуви Сумки чехол для Для женщинКатание на роликах сумка вообще роликовые коньки обувь крышка аксессуары сумки роликах обуви Сумки чехол для Для женщинКатание на роликах сумка вообще роликовые коньки обувь крышка аксессуары сумки роликах обуви Сумки чехол для Для женщинКатание на роликах сумка вообще роликовые коньки обувь крышка аксессуары сумки роликах обуви Сумки чехол для Для женщинКатание на роликах сумка вообще роликовые коньки обувь крышка аксессуары сумки роликах обуви Сумки чехол для Для женщинКатание на роликах сумка вообще роликовые коньки обувь крышка аксессуары сумки роликах обуви Сумки чехол для Для женщинКатание на роликах сумка вообще роликовые коньки обувь крышка аксессуары сумки роликах обуви Сумки чехол для Для женщинКатание на роликах сумка вообще роликовые коньки обувь крышка аксессуары сумки роликах обуви Сумки чехол для Для женщинКатание на роликах сумка вообще роликовые коньки обувь крышка аксессуары сумки роликах обуви Сумки чехол для Для женщин

Характеристики

Номер модели
0
Целевая аудитория
Для женщин
Категория платы
Плоская плита
Индивидуальное изготовление
Да
Материал
0
Габаритные размеры
0
Тип
Sports single shoulder bag

Роликовые коньки и скейтборды

Для покупки товара Катание на роликах сумка вообще роликовые коньки обувь крышка аксессуары сумки роликах обуви Сумки чехол для Для женщин нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или роликовые коньки и скейтборды то перейдите по ссылкам вверху страницы.