Цвет single Rocker скейтборды четыре колёса мини-Крузер скейтборд маленькая рыба доска открытый для взрослых и детей шаг транспорта IE01

Цвет single Rocker скейтборды четыре колёса мини-Крузер скейтборд маленькая рыба доска открытый для взрослых и детей шаг транспорта IE01

Цена: $39.68
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

Материал: доска из полипропилена

Колеса: ПУ

Цвет: розовый; черный; синий

Вес: около 1,8 кг

Допустимый вес: около 100 кг

Посылка: скейтборд

Демонстрация товара

Цвет single Rocker скейтборды четыре колёса мини-Крузер скейтборд маленькая рыба доска открытый для взрослых и детей шаг транспорта IE01Цвет single Rocker скейтборды четыре колёса мини-Крузер скейтборд маленькая рыба доска открытый для взрослых и детей шаг транспорта IE01Цвет single Rocker скейтборды четыре колёса мини-Крузер скейтборд маленькая рыба доска открытый для взрослых и детей шаг транспорта IE01Цвет single Rocker скейтборды четыре колёса мини-Крузер скейтборд маленькая рыба доска открытый для взрослых и детей шаг транспорта IE01Цвет single Rocker скейтборды четыре колёса мини-Крузер скейтборд маленькая рыба доска открытый для взрослых и детей шаг транспорта IE01Цвет single Rocker скейтборды четыре колёса мини-Крузер скейтборд маленькая рыба доска открытый для взрослых и детей шаг транспорта IE01Цвет single Rocker скейтборды четыре колёса мини-Крузер скейтборд маленькая рыба доска открытый для взрослых и детей шаг транспорта IE01Цвет single Rocker скейтборды четыре колёса мини-Крузер скейтборд маленькая рыба доска открытый для взрослых и детей шаг транспорта IE01Цвет single Rocker скейтборды четыре колёса мини-Крузер скейтборд маленькая рыба доска открытый для взрослых и детей шаг транспорта IE01Цвет single Rocker скейтборды четыре колёса мини-Крузер скейтборд маленькая рыба доска открытый для взрослых и детей шаг транспорта IE01

Цвет single Rocker скейтборды четыре колёса мини-Крузер скейтборд маленькая рыба доска открытый для взрослых и детей шаг транспорта IE01

Советы:

Отгрузка

1. Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товар в течение 5 дней после оплаты.

2.Если вы выбираете вид транспорта, это бесплатная доставка, мы выберем наиболее экономичный вид транспорта, но не ограничиваясь Почта Китая.

3. Примечание: Время доставки зависит от места назначения и других факторов, если вы не получили товар через 40 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы раскроем и решим проблему доставки.

Политика возврата и обмена

1. Когда вы получаете товары, обнаруженные поврежденные при доставке или проблемы с качеством продукции, пожалуйста, пришлите нам фотографии и комментарии, чтобы найти лучшие решения, и послепродажное обслуживание клиентов свяжется с вами в ближайшее время.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Получите ваш возврат/обмен обертывания позже, мы будем продавать через соглашения и правила, основанные на скорости покупателей и продавцов, обратно к вам расходы, связанные.

Отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.Ваша похвала-предоставить нам самую большую поддержку.

Характеристики

Категория платы
Одиночный рокер
Целевая аудитория
Для мужчин
Материал
PP,PU,Al alloy
Номер модели
IE01
Габаритные размеры
56*15CM
Бренд
BSTFAMLY
Тип
single rocker
Color
pink,black,blue

Роликовые коньки и скейтборды

Для покупки товара Цвет single Rocker скейтборды четыре колёса мини-Крузер скейтборд маленькая рыба доска открытый для взрослых и детей шаг транспорта IE01 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или роликовые коньки и скейтборды то перейдите по ссылкам вверху страницы.