Yamba Скейтборд сумка рюкзак для переноски для 27 "Крейсер Доска

Yamba Скейтборд сумка рюкзак для переноски для 27 "Крейсер Доска

Цена: $9.97
есть в наличии

Описание

Крейсер Скейтборд сумка рюкзак перевозчик для 27 "Крейсер Доска

Особенности:

1,100% абсолютно новый.
2. Материал: 600D ткань Оксфорд
3, цвет: черный

Упаковка: 1 шт сумка

Yamba Скейтборд сумка рюкзак для переноски для 27 "Крейсер Доска

Внимание для российских друзей:

Пожалуйста, укажите свое полное имя (включая ваше имя, отчество и фамилию) и правильный номер мобильного телефона, когда вы размещаете заказ.

Пожалуйста, укажите правильный адрес (включая номер вашей квартиры, Улица, город, регион и страна), в противном случае ваша посылка, вероятно, будет возвращена!

Мы не несем ответственности за вашу ошибку!

Способы оплаты:

L Мы принимаем оплату с помощью кредитной карты, банковского трансера и других платежей, которые AliExpress поддержки. Если возможно, пожалуйста, оплатите по каналу юаней.

Пожалуйста, укажите ваши особые запросы (цвет, посылка, стоимость деления и т. д.), когда вы делаете оплату, или отправьте нам сообщение.

Отгрузка:

L товар будет отправлен в течение 7 рабочих дней после завершения оплаты.

L некоторые из наших продуктов продвигаются с бесплатной доставкой (отдельные страны) Почта Китая. Это займет 15-60 дней от Китая до вашего конца (разные страны, разные дни). Если вам нужны товары срочно, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы выберем другой тип доставки, но фрахт должен быть оплачен самостоятельно. Мы предоставляем FedEx, EMS, DHL, UPS, TNT или другой способ доставки.

L SERVISE время доставки предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, терпеливо во время сезона праздников.

L для того, чтобы вы получили ваш заказ без налогов при импорте. Мы объявим его с более низкой стоимостью.

Время доставки

СтранаUPS ускоренный, DHL, FedEx, TNTEMSАвиа-отправление Почты Китая
Соединенные Штаты, Испания, Канада, Великобритания, Австралия, Франция (любые другие хитрые, свяжитесь с нами)3-7/12 рабочих дней5-15 рабочих дней10-30/60 рабочих дней

Ввозные таможенные пошлины

lЦена не включаетЛюбые налоги и сборы на импорт, покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.Мы не возмещаем стоимость доставки зарядных устройств за отклоненные поставки.

L перед подписанием посылка, пожалуйста, проверьте, чтобы убедиться, что продукт не поврежден во время транспортировки и находится ли продукт в нем. Если нет, пожалуйста, откажитесь подписывать его. Вы будете считать получение правильного продукта, если вы подписали посылку.

Политика возврата и обмена:

По любой причине, если вы не удовлетворены, вы можете вернуть нам товар в его первоначальном состоянии для возврата или обмена. Перед возвратом товара, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной инструкции по возврату и обмену. Пожалуйста, обратите внимание: Мы вернем все ваши деньги, кроме сборов за перевозку и обработку, когда вы отправите его обратно.

Свяжитесь с нами:

1. Мы будем держать TradeManager в сети, насколько это возможно.
2. Если торговый менеджер не в сети, пожалуйста, оставьте сообщение или напишите нам по электронной почте, мы ответим в течение 24 часов.
3. Если вам нужно больше количества для розничной или оптовой цены, пожалуйста, напишите мне.

Отзывы:

1, пожалуйста, дайте нам 5 звезд отзывы если вы остаетесь на нашем сайте, то значит, вы согласны с нашей политикой использования продукта. Если вы не удовлетворены, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать, можем ли мы что-то сделать для макияжа.

2. Пожалуйста, не оставляйте негативные отзывы. Спасибо за понимание.

Характеристики

Бренд
CHI YUAN
Категория платы
Одиночный рокер
Целевая аудитория
Для мужчин
Материал
Polyester -600D Oxford Fabric
Номер модели
M026543
Габаритные размеры
78x30cm
Индивидуальное изготовление
Да
Тип
Skateboard Carrying Bag
Color
Black
Gym Bags Type
Gym Totes
For
27x7" cruiser board -- 68x18cm

Роликовые коньки и скейтборды

Для покупки товара Yamba Скейтборд сумка рюкзак для переноски для 27 "Крейсер Доска нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или роликовые коньки и скейтборды то перейдите по ссылкам вверху страницы.