Листья Пенни доска пластик мини-Крузер скейтборд 22 "X 6" Ретро Longboard скейтборд Лонгборд Графический Печатный

Листья Пенни доска пластик мини-Крузер скейтборд 22 "X 6" Ретро Longboard скейтборд Лонгборд Графический Печатный

Цена: $49.87
есть в наличии

Описание

Пластиковый мини-скейтборд с принтом листьев 22 "X 6", длинный скейтборд в стиле ретро

Эти доски изготовлены из литого под давлением пластика, они имеют очень мягкую изогнутую арку, легкий удар хвостом, красивый вафельный узор в форме бриллианта с текстурой рисунка верхней части доски. Эти классические мини-крейсера в старой школе вернут вам стиль досок, которые были популярны в середине 70-х. эти доски специализируются на быстрых, плотных поворотах, и помещаются в рюкзак, и вы можете даже носить его на воздушном самолете. Супер отзывчивый и просто много удовольствия, чтобы кататься и круизить вокруг.
Материал ПП пластик + алюминий + ПУ
Размер 22X6"
Для девочек и мальчиков
Материал палубы 100% свежий высокопрочный pp с волокном
Алюминий сталь 3 дюймаTurcks
Колеса высокой прочности геля пу 60X45 мм
Подшипник ABEC-9 промышленного стандарта "608" размер
Твердость колеса 78-85A
Максимальная нагрузка 100 кг
Примечание: Цвет втулок может отличаться от цвета на фотографиях.
Листья Пенни доска пластик мини-Крузер скейтборд 22 "X 6" Ретро Longboard скейтборд Лонгборд Графический Печатный
Листья Пенни доска пластик мини-Крузер скейтборд 22 "X 6" Ретро Longboard скейтборд Лонгборд Графический Печатный
Листья Пенни доска пластик мини-Крузер скейтборд 22 "X 6" Ретро Longboard скейтборд Лонгборд Графический ПечатныйЛистья Пенни доска пластик мини-Крузер скейтборд 22 "X 6" Ретро Longboard скейтборд Лонгборд Графический ПечатныйЛистья Пенни доска пластик мини-Крузер скейтборд 22 "X 6" Ретро Longboard скейтборд Лонгборд Графический ПечатныйЛистья Пенни доска пластик мини-Крузер скейтборд 22 "X 6" Ретро Longboard скейтборд Лонгборд Графический ПечатныйЛистья Пенни доска пластик мини-Крузер скейтборд 22 "X 6" Ретро Longboard скейтборд Лонгборд Графический ПечатныйЛистья Пенни доска пластик мини-Крузер скейтборд 22 "X 6" Ретро Longboard скейтборд Лонгборд Графический Печатный
Примечание: Пожалуйста, оставьте полное имя и номер мобильного телефона, когда вы размещаете заказ, в противном случае товар может быть возвращен вашим местным почтовым отделением. И мы не будем платить за стоимость доставки для возврата и повторной отправки товара.
Для покупателя:
Доступны все стили. Добро пожаловать, чтобы купить каждый стиль, который мы отображаем. Тем не менее, иногда на складе может быть нет. Вам лучше выбрать несколько стилей резервного копирования или связаться с нами.
Способы оплаты:
L Мы принимаем escrow, PayPa1, Western Union, MoneyGram, credit (пожалуйста, выберите канал юаней) и T/T для оплаты.
Пожалуйста, оплатите заказ в течение 3 дней.
Отгрузка:
L товар будет отправлен в течение 7 рабочих дней после завершения оплаты.
Мы предоставляем FedEx, EMS, DHL, UPS, TNT или другой способ доставки.
L некоторые из наших продуктов продвигаются с бесплатной доставкой (отдельные страны) Почта Китая. Это займет 15-60 дней от Китая до вашего конца (разные страны, разные дни). Если вам нужны товары срочно, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы выберем другой тип доставки, но фрахт должен быть оплачен самостоятельно.
L для обеспечения того, чтобы вы получили ваш заказ без налогов при импорте. Мы объявим его с более низкой стоимостью.
lОбратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные сборы могут взиматься во время доставки. Мы не возмещаем стоимость доставки зарядных устройств за отклоненные поставки. Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.
Время доставки
СтранаUPS ускоренный, DHL, FedEx, TNTEMSАвиа-отправление Почты Китая
Соединенные Штаты, Испания, Канада, Великобритания, Австралия, Франция (любые другие хитрые, свяжитесь с нами)3-7/12 рабочих дней5-15 рабочих дней10-30/60 рабочих дней
Политика возврата и обмена:
Отзывы о наших товарах 100% удовлетворены. Однако по любой причине, если вы не удовлетворены, вы можете вернуть нам товар в его первоначальном состоянии для возврата или обмена. Перед возвратом товара, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной инструкции по возврату и обмену. Пожалуйста, обратите внимание: Мы вернем все ваши деньги, кроме сборов за перевозку и обработку, когда вы отправите его обратно.
Отзывы:
Если вы удовлетворены нашим продуктом, пожалуйста, дайте нам 5 звезд отзывы. Если вы не удовлетворены, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать, можем ли мы что-то сделать для макияжа. Мы будем продолжать улучшать наш продукт и обслуживание согласно вашим отзывы. Пожалуйста, не оставляйте негативные отзывы. Спасибо за понимание.
Если есть какие-либо другие вопросы или вы хотите купить большое количество, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по электронной почте или TradeManager: cn1501534789. Мы ответим в течение 24 часов.
Возможны Смешанные заказы приветствуются. Заказ поо (производство оригинального оборудование) приветствуется.

Характеристики

Категория платы
Одиночный рокер
Целевая аудитория
Ребенок
Материал
PP plastic+ Aluminum +PU
Номер модели
Printed
Бренд
CHI YUAN
Индивидуальное изготовление
Да
Тип
Лонгборд
Габаритные размеры
22 X 6 inch
Deck material
100% fresh high strength pp with fiber
Turcks
Aluminum steel 3inch 90A Bushing
Wheel
high strength gel pu 60 X45mm
Deck color
Leaves
Truck color
Black
Wheel color
Orange
Bearing
ABEC-9 industrial standard "608" size
Wheel hardness
78-85A
Max loading
100kg
For People
Girls Boys Men Women

Роликовые коньки и скейтборды

Для покупки товара Листья Пенни доска пластик мини-Крузер скейтборд 22 "X 6" Ретро Longboard скейтборд Лонгборд Графический Печатный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или роликовые коньки и скейтборды то перейдите по ссылкам вверху страницы.