Galaxy Млечный Путь Yinhe Mars II Mars2 Фабрика Tuned пунктов в настольный теннис резиновые с губкой

Galaxy Млечный Путь Yinhe Mars II Mars2 Фабрика Tuned пунктов в настольный теннис резиновые с губкой

Цена: $10.84
есть в наличии

Описание

Galaxy Mars II (заводская настройка) Pips-In настольный теннис Резина с губкой
Максимальное напряжение означает "глубокое напряжение". Это R & D компании YINHE специально для эпохи пост-внутренней-энергии без клея питания. Максимальное время использования высокой энергии «arbalest губка» матч с высокопроизводительной резины разумно и иметь дело с серией соответствующих химических процессов гарантирует, что технология MAX TENSE может полностью превосходить Ex-common stretchen. Технология MAX TENSE создает миф, который превращает YINHE в новую силу. Это будет лидировать в тренде пост-внутренней-энергии Era.
Марс: Римский Бог войны. Огненный и бесстрашный, Марс-символ потрясающей силы и силы. "Mars2" перевернутый каучук Млечный Путь Co. использует новую резиновую формулу и оптимизированную структуру прыщей для придания поверхности большего коэффициента трения. Для игроков, используемых для липких каучуков, «Марс» обеспечивает большее чувство стабильности в дополнение к неудерживаемой мощности при цикле. С его превосходной петлей «feel», «Mars» сокрушит любую оппозицию и приведет вас к победе!
На каучуках используется две разные посылка, посылка может отличаться, резинки одинаковые.
Эта цена указана только за одну резиновую губку.
Galaxy Млечный Путь Yinhe Mars II Mars2 Фабрика Tuned пунктов в настольный теннис резиновые с губкойGalaxy Млечный Путь Yinhe Mars II Mars2 Фабрика Tuned пунктов в настольный теннис резиновые с губкойGalaxy Млечный Путь Yinhe Mars II Mars2 Фабрика Tuned пунктов в настольный теннис резиновые с губкойGalaxy Млечный Путь Yinhe Mars II Mars2 Фабрика Tuned пунктов в настольный теннис резиновые с губкойGalaxy Млечный Путь Yinhe Mars II Mars2 Фабрика Tuned пунктов в настольный теннис резиновые с губкойGalaxy Млечный Путь Yinhe Mars II Mars2 Фабрика Tuned пунктов в настольный теннис резиновые с губкойGalaxy Млечный Путь Yinhe Mars II Mars2 Фабрика Tuned пунктов в настольный теннис резиновые с губкой

Характеристики

Бренд
YINHE
Номер модели
Mars II (Mars2, Mars-2)
Резина
Бугорки внутри
Вес, кг
Тяжелая головная часть , легкая рукоятка (атакующая)
store number
YH0004013
Place of Origin
China (Mainland)
rubber
Yinhe Mars II Factory Tuned pips-in
fitted play
Quick attack
speed
12
spin
8
rubber color
red , black
sponge thickness
2.2mm
sponge hardness
soft, medium
rubber characteristics
non tacky
guarantee
original and genuine

Ракетки для занятий спортом

Для покупки товара Galaxy Млечный Путь Yinhe Mars II Mars2 Фабрика Tuned пунктов в настольный теннис резиновые с губкой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или ракетки для занятий спортом то перейдите по ссылкам вверху страницы.