Оригинальный Yinhe Milky Way Galaxy Pluto medium pips-out Настольный теннис пинг-понг резиновый с губкой

Оригинальный Yinhe Milky Way Galaxy Pluto medium pips-out Настольный теннис пинг-понг резиновый с губкой

Цена: $5.05
есть в наличии

Описание

Yinhe Milky Way Galaxy Pluto H. Tension Средний Pips-Out Настольный теннис резиновый с губкойПлутон: Бог подземного мира в римской мифологии, Плутон глубокий, темный и загадочный.Млечный способ использует оптимальную структуру прыщей и резиновую формулу noverl, чтобы сделать Плутон более эффективным и тусклее, чем традиционная Резина из пипсов. В результате, Плутон быстро, производит тяжелые спина и очень плоские траектории, что делает его трудно для противников адаптироваться.Плутон не только совмещает скорость и вращение, он также отличается высокой эластичностью сырой резины, тем самым делая его оружие для выбора для быстрая атака и pips-out игроков.Толщина губки: 1,5 мм, 1,8 ммЦвет резины: красный или черныйЭта цена указана только за один резиновый с губкой.

Оригинальный Yinhe Milky Way Galaxy Pluto medium pips-out Настольный теннис пинг-понг резиновый с губкойОригинальный Yinhe Milky Way Galaxy Pluto medium pips-out Настольный теннис пинг-понг резиновый с губкойОригинальный Yinhe Milky Way Galaxy Pluto medium pips-out Настольный теннис пинг-понг резиновый с губкойОригинальный Yinhe Milky Way Galaxy Pluto medium pips-out Настольный теннис пинг-понг резиновый с губкойОригинальный Yinhe Milky Way Galaxy Pluto medium pips-out Настольный теннис пинг-понг резиновый с губкой

Характеристики

Бренд
YINHE
Номер модели
Pluto
Резина
Бугорки снаружи
Вес, кг
Центральный фокус (широко распространённые способы)
store number
YH0004018
Sponge thickness
1.5mm,1.8mm
Place of Origin
China (Mainland)

Ракетки для занятий спортом

Для покупки товара Оригинальный Yinhe Milky Way Galaxy Pluto medium pips-out Настольный теннис пинг-понг резиновый с губкой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или ракетки для занятий спортом то перейдите по ссылкам вверху страницы.