Yinhe Galaxy MOON/MOON SPEED (Unsticky) Настольный теннис резиновый с губкой Pips-in пинг-понг Tenis De Mesa

Yinhe Galaxy MOON/MOON SPEED (Unsticky) Настольный теннис резиновый с губкой Pips-in пинг-понг Tenis De Mesa

Цена: $12.27
есть в наличии

Описание

A) YINHE Galaxy Moon:
-Луна использует acerbity cooloid tecnology, который может быть сравним с немецким или японским. Специальный коллоид в сочетании с превосходной мягкой «губкой Arbalest» может быстро высвободить свою внутреннюю энергию и изменение формы. Поэтому он подходит для различных тактик, таких как ничья, удары и различные вращения и добавит больше очков в производительность игрока, который умелый в вращении.
Скорость:11
Спина:9,5
Стиль:Быстрая атака/петля
Уровень защиты:Мягкий/средний размер
Б) YINHE Galaxy Moon SPEED (больше вращения, рекомендуется задняя сторона):
-Этот Макс напряженный-оборудованный каучук приносит вам новое ощущение скорости в новой Эра Специально разработанный для нового нецеллюлоидного шара, Moon speed уникально пары захватывающего каучука Moon speed, который соответствует его японским и немецким ровесникам, с высокой плотностью, с высоким прыжком Бог гроссбоу губка. Moon speed облегчает полный репертуар снимков, а также повышает скорость игры.
Скорость:11
Спина:12
Стиль:Backhand петля
Уровень защиты:Мягкий/средний размер

Yinhe Galaxy MOON/MOON SPEED (Unsticky) Настольный теннис резиновый с губкой Pips-in пинг-понг Tenis De MesaYinhe Galaxy MOON/MOON SPEED (Unsticky) Настольный теннис резиновый с губкой Pips-in пинг-понг Tenis De MesaYinhe Galaxy MOON/MOON SPEED (Unsticky) Настольный теннис резиновый с губкой Pips-in пинг-понг Tenis De MesaYinhe Galaxy MOON/MOON SPEED (Unsticky) Настольный теннис резиновый с губкой Pips-in пинг-понг Tenis De MesaYinhe Galaxy MOON/MOON SPEED (Unsticky) Настольный теннис резиновый с губкой Pips-in пинг-понг Tenis De MesaYinhe Galaxy MOON/MOON SPEED (Unsticky) Настольный теннис резиновый с губкой Pips-in пинг-понг Tenis De Mesa

Характеристики

Бренд
YINHE
Резина
Бугорки внутри
Номер модели
MOON / MOON SPEED
Вес, кг
Тяжелая головная часть , легкая рукоятка (атакующая)
Количество слоёв плинтуса
All
Нижняя часть
All
Метод хватки
All

Ракетки для занятий спортом

Для покупки товара Yinhe Galaxy MOON/MOON SPEED (Unsticky) Настольный теннис резиновый с губкой Pips-in пинг-понг Tenis De Mesa нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или ракетки для занятий спортом то перейдите по ссылкам вверху страницы.