Сделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ стиль снегоступы

Сделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ стиль снегоступы

Цена: $40.38
есть в наличии

Описание

Сделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ Стиль Кнопка

Особенности:

Изготовлен из высококачественного пластикового материала, не легко старение, очень прочный.
Нулевая задержка игровой usb-энкодер с usb-кабелем и проводами.
Используйте аксессуары, которые вы можете построить свой собственный игровой автомат.
Легкая Установка дизайн! Просто подключите кнопочную кнопку и джойстик.
Вам просто нужно просто подключить ваши аркадные элементы управления к кодировочной плате с включенными проводами, а затем подключите кодировщик к компьютеру usb-порт. А затем просто наслаждайтесь аркадными играми.
Компактный кодировщик из двух частей.
Если вы хотите сказать, что он может поддерживать все системы Windows. Но не тестировали все. Можете убедиться, что он может поддерживать Windows XP, Windows 7, Windows Vista и Windows 8.
Технические характеристики:
Материал: пластик + металл
Кнопка: 42x28 мм/33x24 мм
Джойстик 102x60x95 мм
Энкодер: 8,5 см x 3,5 см
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 10A

Упаковка включает в себя:

2 x Нулевая задержка USB кодировщик
2 x USB кабель
8x 2Pin 4,8 мм провод для джойстика
18x 2Pin 4,8 мм провода для кнопочных кнопок
2 xArcade zipppy джойстик с длинным голенищем
16x кнопка с микропереключателем в американском стиле
1x 1 плеер кнопка с микровыключателем
1x2 плеер кнопка с микровыключателем
Цвет шарика кнопки и джойстика: Есть 5 цветов на ваш выбор (красный, желтый, синий, зеленый, белый)
Примечание: Пожалуйста, оставьте сообщение, чтобы сообщить нам, какой цвет вам нравится для джойстика и кнопки
Сделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ стиль снегоступы

Сделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ стиль снегоступыСделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ стиль снегоступыСделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ стиль снегоступыСделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ стиль снегоступы

Сделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ стиль снегоступыСделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ стиль снегоступыСделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ стиль снегоступыСделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ стиль снегоступыСделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ стиль снегоступыСделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ стиль снегоступыСделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ стиль снегоступы

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.

Сделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ стиль снегоступы

Для всех покупателей изБразилия, Бразильская почта временно объявила, что она будет взимать плату в размере 15 рейсов (около3,5 долларов США) На заказ, поэтому перед заказом, вы лучше знаете это, когда ваш заказ прибывает в таможню Бразилии, вам нужно заплатить 15 реаис (около 3,5 долларов США) за заказ на налог.

1) Если вы находитесь в Бразилии, срок доставки составляет 25-90 дней, независимо от того, какой способ доставки, из-за таможни.

2) Если у вас DHL/FedEx/TNT/UPS ускорен, может потребоваться оплатить налог при подписании коробки.

3) Если вы из Бразилии, Чили и Аргентины, и выберите DHL/FedEx/TNT/UPS, пожалуйста, предоставьте нам свой номер НДС, чтобы помочь товарам быстрее пройти заказ.

4) Если вы из Бразилии, Чили и Испании, и выберите UPS способ доставки, вы должны показать доказательства оплаты, когда вы получите коробку.

5) Если вы из Швейцарии, Швеции, Австрия и выберите способ доставки TNT, вам нужно показать доказательства оплаты, когда вы получите коробку.

6) Если вы из Германии, и выберите способ доставки TNT, пожалуйста, укажите код вашей компании

7) Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!

1) у вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2) Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и номер вашего заказа.
3) Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.

Характеристики

Тип
Толкатель монет
Возраст
> 3 Лет
Номер модели
DIY- SW5201
Индивидуальное изготовление
Да
Type
DIY arcade kits
Push Button
American style push button
Button color
Red,Yellow,Blue,Green,White
Joystick type
2/4/8 Way Zippyy joystick
Balltop color for joystick
Red,Yellow,Blue,Green,White
Usage
Arcade game machine
Support system
Support All Joystick and Push Button types which
Perfect
perfect Kit for 2Player Arcade PC Game DIY Project
Suitable
For wood or metal control panels and mount in 1-1/8" hole
Microswitches
Microswitches included and Microswitches tested to 10,000,000 cycles
Function
Use this Encoder you can build your own Arcade machine

Развлечения

Для покупки товара Сделай Сам игра плата управления Аркады MAME нулевой задержкой комплект USB к ПК Raspberry Pi с 2/4/8 способ Zippy джойстик и Happ стиль снегоступы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или развлечения то перейдите по ссылкам вверху страницы.