2019 Новый Висячие Веревочный Гамак гамак сиденье для внутреннего открытые пространства сада студент стул для общежития

2019 Новый Висячие Веревочный Гамак гамак сиденье для внутреннего открытые пространства сада студент стул для общежития

Цена: $45.21
есть в наличии

Описание

Пуля точек:
1. длинный трехсекционный дизайн может сидеть, отдыхать и спать. Это бесплатно, чтобы настроить свой собственный соответствующий угол.
2. модный толстый стул для отдыха, дышащий и удобный, без коллапса, детство весело, качели, крытый и открытый.
3. Этот продукт представляет собой трехслойную утолщенную модель с защитой от провисания стальной поддержки, хлопковая подушка сиденья, веревка и крюк для карабин с ремешком, толщина губки 3 см/1,18 дюйма оснащены регулируемой веревкой, 2600d Ткань Оксфорд не выцветает, не стирается, легко моется.
4. Он изготовлен из выбранного высокого качества древесина тополя. Термоформование, сильная несущая способность, без поломки, прочный, равномерная сила, без провисания, талия и подгузник.
5. Размер (о): ширина сиденья 50 см/19,69 дюйма, длина сиденья 45 см/17,71 дюйма, спинка сиденья 84 см/33,07, подъемное кольцо на сиденье 90 см/35,43 дюйма.
Описание:
Наименование товара: модные повседневные гамак стул
Вес: около 2729 г
Материал: ткань Оксфорд, хлопковая веревка, стальное кольцо, жемчужный хлопок
Применение: студенческое общежитие, спальня, парк, балкон и т. д.
Цвет: черный, черно-белые полосы, красные полоски, красные точки, полосы зебры, полосы листьев
Список:
Висит стул * 1
Опора из нержавеющей стали * 1
Хлопковая подушка (случайный цвет) * 1
ТРОС * 1

Карабин с ремешком * 1

2019 Новый Висячие Веревочный Гамак гамак сиденье для внутреннего открытые пространства сада студент стул для общежития2019 Новый Висячие Веревочный Гамак гамак сиденье для внутреннего открытые пространства сада студент стул для общежития2019 Новый Висячие Веревочный Гамак гамак сиденье для внутреннего открытые пространства сада студент стул для общежития2019 Новый Висячие Веревочный Гамак гамак сиденье для внутреннего открытые пространства сада студент стул для общежития2019 Новый Висячие Веревочный Гамак гамак сиденье для внутреннего открытые пространства сада студент стул для общежития2019 Новый Висячие Веревочный Гамак гамак сиденье для внутреннего открытые пространства сада студент стул для общежития2019 Новый Висячие Веревочный Гамак гамак сиденье для внутреннего открытые пространства сада студент стул для общежития2019 Новый Висячие Веревочный Гамак гамак сиденье для внутреннего открытые пространства сада студент стул для общежития2019 Новый Висячие Веревочный Гамак гамак сиденье для внутреннего открытые пространства сада студент стул для общежития2019 Новый Висячие Веревочный Гамак гамак сиденье для внутреннего открытые пространства сада студент стул для общежития2019 Новый Висячие Веревочный Гамак гамак сиденье для внутреннего открытые пространства сада студент стул для общежития2019 Новый Висячие Веревочный Гамак гамак сиденье для внутреннего открытые пространства сада студент стул для общежития

Характеристики

Материал
Игровая площадка из пластика
Возраст
> 6 Лет
Тип
Наружная игровая площадка
Категория
Вращающееся кресло/лодка-качель/качели
Номер модели
Playground
Индивидуальное изготовление
Да
Product Name
Fashion casual hanging hammock chair
Weight
about 2729g
Material
Oxford cloth, cotton rope, steel ring, pearl cotton
Application
student dormitory, bedroom, park ,balcony , etc
Color 1
black, black and white stripes
Color 2
red pinstripes, red dots, zebra stripes, leaf stripes

Развлечения

Для покупки товара 2019 Новый Висячие Веревочный Гамак гамак сиденье для внутреннего открытые пространства сада студент стул для общежития нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или развлечения то перейдите по ссылкам вверху страницы.