Детские развивающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия креативные настольные игры игрушки

Детские развивающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия креативные настольные игры игрушки

Цена: $11.28
есть в наличии

Описание

Детские Обучающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия творческие настольные игры игрушки настольная игра

Особенности:

* Удобный для переноски-изысканный дизайн делает его удобным для вас, и вы можете играть его, когда вы хотите.

* Простая Работа-мини деревянная игра в боулинг легко для людей, чтобы собрать и играть, которая подходит для маленьких детей и любых взрослых.

* Интерактивная игра для родителей и ребенка-специальная настольная игра для маленьких детей, а также взрослых. Стимулируйте всю семью в боулинг с этим мини-боулинг набор, который идеально подходит для малышей и всех. Отношения родителей и детей быстро улучшатся.

* Relive pressure-Strike out стресс с красиво разработанными миниатюрными играми в боулинг, которые отлично подходят на вашем столе или на любом другом столе, так что вы можете играть в боулинг в любое время. Установите этот набор для боулинга на своем офисном столе, чтобы помочь вам расслабиться и уменьшить напряжение в то же время, как это невероятно легко собрать и играть.

* Деревянный материал и нетоксичный-наш продукт изготовлен из высококачественного дерева и мини-боулинга с нетоксичной краской, которая не имеет повреждений на здоровье BODIES.

Описание продукта:

Это мини-пазл для настольной игры в боулинг, предназначенный для имитации боулинг, спорт и приносить вам различный опыт. Изготовлен из превосходного дерева и нетоксичной краски, безопасен и не вредит для здоровья людей.

Relive pressure-изысканный дизайн, облегчающий переноску и воспроизведение людей, когда вы находитесь, дома или в офисе, вы можете играть, чтобы уменьшить рабочее давление в любое время.

Интерактивная игра для родителей и ребенка-стимулирует всю семью в боулинг с этим мини-боулинг набор, который идеально подходит для малышей и всех.

Примечания:

1. Подходит для детей старше 3 лет.

2. продукт содержит круглый шар, чтобы предотвратить детей от еды.

3. Этот продукт является продуктом из дерева, легко формовывается при воздействию воды, пожалуйста, положите его в прохладное сухое место.

Параметры:

Материал: дерево

Вес: 420 г

Комплектация: 1 деревянная игра в боулинг

Детские развивающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия креативные настольные игры игрушкиДетские развивающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия креативные настольные игры игрушкиДетские развивающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия креативные настольные игры игрушкиДетские развивающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия креативные настольные игры игрушкиДетские развивающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия креативные настольные игры игрушкиДетские развивающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия креативные настольные игры игрушкиДетские развивающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия креативные настольные игры игрушкиДетские развивающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия креативные настольные игры игрушки

Детские развивающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия креативные настольные игры игрушкиДетские развивающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия креативные настольные игры игрушкиДетские развивающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия креативные настольные игры игрушки

Детские развивающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия креативные настольные игры игрушкиДетские развивающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия креативные настольные игры игрушки

Характеристики

Номер модели
BLQWJ
Индивидуальное изготовление
Да
Бренд
MQUPIN
Item type
Board game
Item style
Mini Bowling
Material
wood
Size
30*10cm
Model number
BLQWJ
Wooden bowling game set
Parent-child interactive board game
Relieving pressure
best gifts for children
Easy to assemble and play
Convenient for Carrying

Развлечения

Для покупки товара Детские развивающие деревянные игрушки Мини Боулинг родитель-дети Интерактивная декомпрессия креативные настольные игры игрушки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или развлечения то перейдите по ссылкам вверху страницы.