2 шт., кубики для секс-игр Одежда высшего качества акрил 2,5 см белый игра в кости игрушка азартные игры Dice 6 сторон с бесплатной доставкой

2 шт., кубики для секс-игр Одежда высшего качества акрил 2,5 см белый игра в кости игрушка азартные игры Dice 6 сторон с бесплатной доставкой

Цена: $2.22
есть в наличии

Описание

О товаре

1) кости Размеры: 25 мм * 25 мм

2) Вес: 100 г

3) Материал: Зеленый акрил

4) Вариант: 1 вид

5) Цвет: 1 вид

6) пакеты: ПВХ сумки

7) 2 шт. Dice

Лизнуть тебе поцелуй на ощупь?

Выставка продукта

2 шт., кубики для секс-игр Одежда высшего качества акрил 2,5 см белый игра в кости игрушка азартные игры Dice 6 сторон с бесплатной доставкой

О доставке

1). по всему миру доставка.Мы только отправляем на подтвержденный заказ адресов. Ваш заказ адрес должен соответствовать вашей доставке adПлатье. Убедитесь, что ваш адрес доставки правильный.

2). Заказы обрабатываются в течение 2-3 дней после проверки оплаты.

3). Мы отправляем большинство товаровЧерез Почта Китая регистрация воздушной почты на wordwide и другие Доставка. Мы выбираем максимально время-чувствительную доставку. Если вы хотите уточнить Экспресс-компанию, пожалуйста, дайте мне знать, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

4). если вы не получили посылку в течение 30 дней с оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. мы отслеживаем доставку и возвращаемся к вам как можно скорее с ответом. Наша цель – удовлетворение клиентов!

5). бразильские покупатели должны предложить нам ваш номер CNPJ, и вы, возможно, должны оплатить налог и долг бразильских таможни.

6). пожалуйста, откройте посылка перед курьером, проверьте погоду внешний вид и funtion в хорошем состоянии, И они подпишут ваше имя, если вы нашли хороший был поврежден, пожалуйста, сфотографируйте доказательства Для нас и отвергаем его. как только вы подписали, и курьер уехал, это означает, что вы проверили, и убедитесь, что нет никаких проблем с ним, мы больше не примем Никаких видов возврата.

7). если вы заказ ываете несколько товаров, пожалуйста, свяжитесь со мной, и я дам вам лучший груз и скидку.

Срок и политики

Вы имеете право вернуть заказанный товар в течение 7 дней с момента получения, если вы передумали. Возвращенный товар должен быть нераскрытым и неиспользованным и в том же состоянии, что и при отправке с нами. Если вы хотите вернуть товар в этих обстоятельствах, пожалуйста, Придерживайтесь:

Свяжитесь с нами, чтобы сказать, какие элементы вы хотите вернуть
При возврате товара рекомендуем получить подтверждение почтовых отправлений.
Мы вернем стоимость товара, минус почтовые сборы, на первоначальный счет заряжается. После получения возвращенных товаров в удовлетворительном состоянии мы вернем первоначальную учетную запись, взимаемую в пределах 14 дней. Клиенты несут ответственность за расходы, связанные с возвращением нежелательного товара к нам.
Если товар, который вы получаете, поврежден, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно. Вы можете вернуть поврежденную товары для замены или полного возврата денег.Пожалуйста, не используйте экспресс-услуги для возврата товаров нам или мы не сможем вернуть вам полный размер стоимость заплатили. Возврат почтовых отправлений не превысит сумму, которая первоначально была оплачена.Если вы возвращаете товары для нас и они утрачиваются почтовой службой, которую вы используете, мы не принимаем на себя никакой ответственности. Ваша ответственность за обеспечение того, чтобы товары были возвращены нам в том состоянии, в котором они были получены. ваш заказ будет дважды протестирован перед отправкой. Быть гарантированным и работать отлично

Отзывы

1). удовлетворение клиентов очень важно для меня. если вы удовлетворены тем, что вы заказали, пожалуйста, оставьте 5 начинается положительный Отзывы и критерии подробного продавца рейтинга (DSR), огромное вам спасибо.
2). если вы не удовлетворены заказанными вами товарами, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы работаем вместе, чтобы разрешить любой спор. минус ничего не решает. пожалуйста, не открывайте дело и не оставляйте нам нейтральный/отрицательный отзывы. Мы считаем, что наше решение удовлетворит Вас. Пожалуйста, берите его легко. Мы всегда здесь ради тебя.
3) как правило, мы оставим положительный отзывы покупателю, если покупатель не оставит нам нейтральный/отрицательный отзывы.

2 шт., кубики для секс-игр Одежда высшего качества акрил 2,5 см белый игра в кости игрушка азартные игры Dice 6 сторон с бесплатной доставкой

Характеристики

Категория
Эротическая игра в кости
Тип
Игральная кость
Номер модели
TZ047.1
Индивидуальное изготовление
Да

Развлечения

Для покупки товара 2 шт., кубики для секс-игр Одежда высшего качества акрил 2,5 см белый игра в кости игрушка азартные игры Dice 6 сторон с бесплатной доставкой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или развлечения то перейдите по ссылкам вверху страницы.