CUESOUL Теро AK4 оперение для Дротика Стандартный Форма, набор из 3 шт

CUESOUL Теро AK4 оперение для Дротика Стандартный Форма, набор из 3 шт

Цена: $9.01
есть в наличии

Описание

Этот инновационный TERO AK4 полеты новая запатентованная система от cuesul, Хорошо продуманная Встроенная пружинная Телескопическая и комбинированная Система вращения (в сочетании с полетами AK7), идеально подходит для мягких наконечников и стальных наконечников. Вращение (Без встряхивания) позволяет каждой Дротика быть более ближе друг к другу, избегает вылетов, вызванных ударом по предыдущей Дротика, телескопическая предотвращает отклонение Дротика при ударе по предыдущей Дротика, оба обеспечивают более долговечное использование полетов. Эта система TERO поможет вашей Дротика лететь более стабильно и верно, она будет держать вас от сгибаться и подбирать полеты в жару Дротика игры.
Особенности:
Армирующие ребра отлиты на верхней и нижней части каждого летного листа, чтобы хорошо защитить полеты от порванных при стрельбе.
Специально разработанное отверстие для воздуха в конце трубки гарантирует, что телескопическое и спиннинг работает плавно.
Точность формования гарантирует, что полеты сохраняют 90 градусов для идеальных углов в каждой стрельбе, делают полеты хорошо подходят к валам AK7, чтобы быть без колебания при повороте полетов.
Всего Доступно 4 цвета (черный/белый/красный/желтый), с современным и привлекательным дизайном рисунка на полетах, вы также можете сочетать Повседневный с вашим персональным стилем.
Размер: в сочетании с TERO AK7, длина 26,5 мм (около 1-1/25 дюймов), измеряется от края винта до соединения между полетом и валом. всего 66,5 мм (2-3/5 дюймов, не включает винт)
Вес: TERO AK4 flight, 0,8 г/шт., TERO AK7 shaft, 0,8/pc, комбинированный вес, 1,6 г
Дисплей в хрустальной подарочной коробке.
CUESOUL Теро AK4 оперение для Дротика Стандартный Форма, набор из 3 штCUESOUL Теро AK4 оперение для Дротика Стандартный Форма, набор из 3 штCUESOUL Теро AK4 оперение для Дротика Стандартный Форма, набор из 3 штCUESOUL Теро AK4 оперение для Дротика Стандартный Форма, набор из 3 штCUESOUL Теро AK4 оперение для Дротика Стандартный Форма, набор из 3 штCUESOUL Теро AK4 оперение для Дротика Стандартный Форма, набор из 3 штCUESOUL Теро AK4 оперение для Дротика Стандартный Форма, набор из 3 штCUESOUL Теро AK4 оперение для Дротика Стандартный Форма, набор из 3 штCUESOUL Теро AK4 оперение для Дротика Стандартный Форма, набор из 3 штCUESOUL Теро AK4 оперение для Дротика Стандартный Форма, набор из 3 штCUESOUL Теро AK4 оперение для Дротика Стандартный Форма, набор из 3 шт

Характеристики

Номер модели
CS-AK4+1YS
Тип
Дротики для дартса
Бренд
CUESOUL
Возраст
> 8 Лет
Color
Black,White,Red,Yellow
Material
Plastic

Развлечения

Для покупки товара CUESOUL Теро AK4 оперение для Дротика Стандартный Форма, набор из 3 шт нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или развлечения то перейдите по ссылкам вверху страницы.