Бильярдный стол бильярдный Кии для снукера Совет Shaper Формирование корректор ремонт аксессуары

Бильярдный стол бильярдный Кии для снукера Совет Shaper Формирование корректор ремонт аксессуары

Цена: $0.96
есть в наличии

Описание

Описание:
100% новинка и высокое качество Профессиональный и прочный Его можно использовать для ремонта бильярдного кия Важный и полезный инструмент для любителей бильярда или конкурентов Технические характеристики: Материал: пластик + наждачная бумага Цвет: как показано на картинке Весь размер: прибл. 3,54*0,75*0,75 дюймов/9*1,9*1,9 см Примечание: 1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны небольшие отклонения в размере. 2. Напоминаем, что из-за световых эффектов и настроек яркости/контрастности монитора и т. Д. Цветовой тон фото на сайте и фактического товара может немного отличаться.

Посылка включает в себя:

1 х бильярдный кий наконечник (без розничной упаковки)

Бильярдный стол бильярдный Кии для снукера Совет Shaper Формирование корректор ремонт аксессуарыБильярдный стол бильярдный Кии для снукера Совет Shaper Формирование корректор ремонт аксессуарыБильярдный стол бильярдный Кии для снукера Совет Shaper Формирование корректор ремонт аксессуарыБильярдный стол бильярдный Кии для снукера Совет Shaper Формирование корректор ремонт аксессуарыБильярдный стол бильярдный Кии для снукера Совет Shaper Формирование корректор ремонт аксессуарыБильярдный стол бильярдный Кии для снукера Совет Shaper Формирование корректор ремонт аксессуары

Характеристики

Бренд
OOTDTY
Спортивный
Снукер
Номер модели
Billiard Cue Tip 5AC500360
Material
Plastic+sandpaper
Size
Approx. 3.54*0.75*0.75inch/9*1.9 *1.9cm

Развлечения

Для покупки товара Бильярдный стол бильярдный Кии для снукера Совет Shaper Формирование корректор ремонт аксессуары нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или развлечения то перейдите по ссылкам вверху страницы.