Мини-конфеты коготь машина Игрушки Крытая Аркада и призы для мальчиков и девочек с музыкой звучит монет куклы

Мини-конфеты коготь машина Игрушки Крытая Аркада и призы для мальчиков и девочек с музыкой звучит монет куклы

Цена: $47.64
есть в наличии

Описание

Мини-конфеты коготь машина Игрушки Крытая Аркада и призы для мальчиков и девочек с музыкой звучит монет куклы

Мини конфеты коготь машина игрушки Крытый аркадная игра и призы для мальчиков и девочек с музыкальными звуками монета куклы

Информация о товаре:

▶Креативная игра: стимулирует творческие способности, улучшает навыки манипуляции ребенка с помощью этого супер крутого игрового набора.

▶Материал: АБС-пластик-Размер: 10,5 × 7 × 13,5 дюйма-Рекомендуемый возраст: 3 + лет

▶Посылка включает в себя: 1× коробка для конфет-1× руководство по эксплуатации-1× USB кабель для передачи данных-6× маленькие куклы-8× монеты

▶Требуется: 6 × 1,5 в "AA" батареи (не входят в комплект) или использовать кабель передачи данных для подключения MICRO-USB порта для подачи питания.

▶Особенности: со звуковыми эффектами (Используйте рычаг управления для изменения)-регулятор громкости (Используйте кнопку вниз для включения громкости вверх или вниз). Куклы и монеты можно использовать повторно.

Посылка включает в себя:

Подготовьте-игра-заметки

①Установите 6 × 1,5 в «AA» батареи (или используйте кабель передачи данных для подключения MICRO-USB порта для подачи питания.)

②Откройте дверь, чтобы положить ваши любимые подарки (такие как маленькие куклы, маленькие шары, конфеты) в коробку и снимите галстук, который связывает решетку, а затем закройте дверь.

③ Включите переключатель, вы можете использовать рычаг управления для изменения звуковых эффектов, использовать кнопку вниз для включения громкости вверх или вниз. (Есть 5 видов громкости, многократное нажатие кнопки сделает соответствующий звук громкости, Выбор соответствующей громкости может поддерживать состояние)

Примечания:

Если вы ввели монету, громкость не может быть выбрана. Если нужно повторно выбрать, пожалуйста, включите питание, затем вы можете выбрать громкость снова.

Игра в-режиме

①Вход в игровую монету (монета автоматически попадет в ящик, когда вы входите в него, можно повторно использовать)

②В зависимости от местоположения подарков, переместите рычаг управления вверх и вниз, влево и вправо, так что грейфер остановится в верхней части подарка.

③ После подтверждения местоположения грейфера нажмите кнопку вниз, чтобы достичь всего процесса ловли и литья. (грейфера автоматически переносит Подарочные игрушки и доставит на выход Подарочные игрушки.)

※Когда grappler успешно поймает подарок, игрушка будет издавать веселый звук, от имени успеха игры.

※Когда grappler не поймает подарок, игрушка будет издавать сбой звук, от имени игры сбой.

Примечания:

①Независимо от успеха или сбоя игры, воспринимаются как конец игры. Если вы хотите начать следующую игру, пожалуйста, повторно введите монету, повторите вышеуказанные шаги.

②Перед следующей игрой grappler автоматически возвращается в исходное положение, чтобы дождаться игры.


Мини-конфеты коготь машина Игрушки Крытая Аркада и призы для мальчиков и девочек с музыкой звучит монет куклыМини-конфеты коготь машина Игрушки Крытая Аркада и призы для мальчиков и девочек с музыкой звучит монет куклыМини-конфеты коготь машина Игрушки Крытая Аркада и призы для мальчиков и девочек с музыкой звучит монет куклыМини-конфеты коготь машина Игрушки Крытая Аркада и призы для мальчиков и девочек с музыкой звучит монет куклыМини-конфеты коготь машина Игрушки Крытая Аркада и призы для мальчиков и девочек с музыкой звучит монет куклыМини-конфеты коготь машина Игрушки Крытая Аркада и призы для мальчиков и девочек с музыкой звучит монет куклыМини-конфеты коготь машина Игрушки Крытая Аркада и призы для мальчиков и девочек с музыкой звучит монет куклыМини-конфеты коготь машина Игрушки Крытая Аркада и призы для мальчиков и девочек с музыкой звучит монет куклы

Характеристики

Возраст
> 8 Лет
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
KT001
Тип
Машина качания

Развлечения

Для покупки товара Мини-конфеты коготь машина Игрушки Крытая Аркада и призы для мальчиков и девочек с музыкой звучит монет куклы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или развлечения то перейдите по ссылкам вверху страницы.