10 шт./лот 30 мм отверстие кнопка заглушки крышки кнопки в Тип Кнопка для игровых автоматов 3 цвета доступны

10 шт./лот 30 мм отверстие кнопка заглушки крышки кнопки в Тип Кнопка для игровых автоматов 3 цвета доступны

Цена: $8.9
есть в наличии

Описание

Новая нейлоновая кнопка для игровых автоматов, 30 мм, заглушка, 10 шт./партия



Они идеально подходят для удаления неиспользованных отверстий на кнопках в вашей Боевая палка или аркадных машинах. Эта пустая кнопка имеет крышку 32 мм и будет помещаться через монтажное отверстие 28-30 мм.

Характеристики продукта:

Материал: Одобренный UL нейлон 6/6, 94V-2, маслостойкий и антиэрозионный
Идеально подходит для покрытия unsed панельного отверстия
Легко установить, оснастить, не требуется инструмент

Этот список включает в себя

10 x новая 30 мм защелкивающаяся штепсельная вилка

10 шт./лот 30 мм отверстие кнопка заглушки крышки кнопки в Тип Кнопка для игровых автоматов 3 цвета доступны10 шт./лот 30 мм отверстие кнопка заглушки крышки кнопки в Тип Кнопка для игровых автоматов 3 цвета доступны10 шт./лот 30 мм отверстие кнопка заглушки крышки кнопки в Тип Кнопка для игровых автоматов 3 цвета доступны

Доставка

AliExpress Доставка-это официальный логистический сервис, предоставляемый поставщиком логистических услуг Alibaba "CaiNiao". Эта услуга охватывает доставку из Китая по всему миру.

AliExpress доставка поможет вам отследить ваш пакет от отправки до доставки.

После того, как вы разместили заказ, AliExpress доставка будет сначала собрать товары у нас, и отправить этот заказ в транспортную компанию. AliExpress можете убедиться, что ваш пакет отправляется вовремя и обеспечивает конечное отслеживание. И вы можете просмотреть информацию о отслеживании на странице деталей заказа, чтобы вы могли следить за посылкой, когда и где вы хотите. Если посылка утеряна во время доставки, AliExpress поможет найти или вернуть вам деньги напрямую.

Если вы выберите"AliExpress Стандартный доставка”, CaiNiao отправит этот заказ в транспортные компании, такие как почта Сингапура, OMNIVA-Estonia post, Correos, Posti Finland и т. д., все эти транспортные компании имеютСпециальный airmail (заказное, Авиапочта) линийДляГораздо более быструю доставкуЧем нормальный представители авиапочты (Прибытие в большинство стран за 3 недели), Более надежный, который может предложитьЛучшая таможенное оформление.

Если вы выберите"AliExpress премиум Доставка”, CaiNiao отправит этот заказ таким транспортным фирмам, какHK DHL, шерсть пониИ т. д., предполагаемое время доставки3-10 рабочих дней. Но некоторые страны должныОплатить таможенные сборы или налоги.

Пожалуйста,Пожалуйста, свяжитесь с намиЕсли вы хотите, чтобыВыберите DHL или другую экспресс-доставку, Мы изменим реальную стоимость доставки для вашего платежа после того, как ваш sunmit заказ.

Покупатель несет ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги.

Примечание: Не стесняйтесь обращаться к нам, если есть какие-либо проблемы во время доставки, мы рады решить для вас.

*** Пожалуйста, убедитесь, что ваше полное имя получателя, почтовый индекс, адрес и контактный номер правильно для лучшей доставки. Спасибо! ***

Гарантия иТехническое обслуживание

Покупатели могут запросить заменуВ течение 15 дней с моментаДней с момента его полученияПродукт. Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении.

Мы также обеспечиваем3-В месяцБесплатное техническое обслуживание. Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении. Если какую-то часть товара необходимо заменить, покупатель должен также оплатить расходы на части, которые должны быть заменены.

Перед возвратом товаров, пожалуйста, подтвердите обратный адрес и метод логистики с нами. После того, как товар будет передан компании-перевозчику, пожалуйста, отправьте нам почтовый идентификатор. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем.

Отзывы
Пожалуйста,Оставьте нам ваш положительный feedbacK и5-звездочный рейтингЕсли у вас естьУдовлетвореныС нашими товарами и обслуживанием.Если вы не удовлетворены, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отзыв.100% связь, 100% замена, 100% возврат. Пожалуйста, дайте нам шанс сделать вещи прямо перед тем, как оставить отрицательный или нейтральный отзывы. И те, кто оставляют плохой отзывы без общения, не приветствуются. Потому что мы всегда делаем:
10 шт./лот 30 мм отверстие кнопка заглушки крышки кнопки в Тип Кнопка для игровых автоматов 3 цвета доступны
Услуги

Мы предлагаем все виды аркадных деталей и аксессуаров. Если вам нужны некоторые, мы не указаны, пожалуйста, сообщите нам. Мы можем дать вам предложение, основываясь на вашем количестве и необходимости.

Мы также предоставляем OEM сервис, который может иметь свой собственный бренд на продуктах.

Если вам нужны наши товары в большом количестве, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы предложим специальные оптовые цены на наши товары.

Добро пожаловать, чтобы узнать нас. Спасибо за понимание.

О нас

XinmoarcadeЯвляется международным оптовым прямым производителем и дистрибьютором аркадных деталей и аксессуаров дляРазвлекательный аппарат шкафы,OFfering coin mesh acceptors, bill acceptor validators, панели управления таймером, счетчик монет, I-PAC игровые консоли, аркадные джойстики и кнопки, гамма-жгут, трекбол, импульсные стабилизаторы напряжения, MAME DIY наборы и другие аркадные игровые аксессуары. Мы также опытные операторы развлекательных машин.

10 шт./лот 30 мм отверстие кнопка заглушки крышки кнопки в Тип Кнопка для игровых автоматов 3 цвета доступны

Вы также можете интрестироватьСопутствующие товары:

Характеристики

Номер модели
Button cap
Тип
Толкатель монет
Возраст
> 6 Лет
Индивидуальное изготовление
Да
Size
30mm
Color
black
TYPE
snap in type button cover
Style
Snap in style button cap
Model
hole plug button cover
Material
UL Approved Nylon
Specific
Easy to install, snap in, no tool is required
Condition
brand new
Weight
5g
Name
Button cap

Развлечения

Для покупки товара 10 шт./лот 30 мм отверстие кнопка заглушки крышки кнопки в Тип Кнопка для игровых автоматов 3 цвета доступны нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или развлечения то перейдите по ссылкам вверху страницы.