WEST BIKING велосипед педали платформы из алюминиевого сплава противоскользящие дорога горный Запчасти велосипед Велоспорт педали велосипеда

WEST BIKING велосипед педали платформы из алюминиевого сплава противоскользящие дорога горный Запчасти велосипед Велоспорт педали велосипеда

Цена: $10.63
есть в наличии

Описание

Название позиции:WEST BIKING велосипедные педали Платформа алюминиевый сплав противоскользящая шоссейная горная Часть Велоспорт педали велосипедные педали

Название: Алюминий педаль
Материал: Алюминий сплав
Вес: 174 г для вывески
Цвет: белый/красный/синий/черный
Особенности: антискользящий, полый дизайн
WEST BIKING велосипед педали платформы из алюминиевого сплава противоскользящие дорога горный Запчасти велосипед Велоспорт педали велосипедаWEST BIKING велосипед педали платформы из алюминиевого сплава противоскользящие дорога горный Запчасти велосипед Велоспорт педали велосипедаWEST BIKING велосипед педали платформы из алюминиевого сплава противоскользящие дорога горный Запчасти велосипед Велоспорт педали велосипедаWEST BIKING велосипед педали платформы из алюминиевого сплава противоскользящие дорога горный Запчасти велосипед Велоспорт педали велосипедаWEST BIKING велосипед педали платформы из алюминиевого сплава противоскользящие дорога горный Запчасти велосипед Велоспорт педали велосипедаWEST BIKING велосипед педали платформы из алюминиевого сплава противоскользящие дорога горный Запчасти велосипед Велоспорт педали велосипедаWEST BIKING велосипед педали платформы из алюминиевого сплава противоскользящие дорога горный Запчасти велосипед Велоспорт педали велосипедаWEST BIKING велосипед педали платформы из алюминиевого сплава противоскользящие дорога горный Запчасти велосипед Велоспорт педали велосипеда
WEST BIKING велосипед педали платформы из алюминиевого сплава противоскользящие дорога горный Запчасти велосипед Велоспорт педали велосипедаWEST BIKING велосипед педали платформы из алюминиевого сплава противоскользящие дорога горный Запчасти велосипед Велоспорт педали велосипедаWEST BIKING велосипед педали платформы из алюминиевого сплава противоскользящие дорога горный Запчасти велосипед Велоспорт педали велосипедаWEST BIKING велосипед педали платформы из алюминиевого сплава противоскользящие дорога горный Запчасти велосипед Велоспорт педали велосипеда

О WEST BIKING

WEST BIKING началось в 2001 с одной целью: создать для людей по всему миру другой опыт езды на велосипеде.

Основатели WEST BIKING были инженерами США и мировым велосипедным спортсменом. Они понимали свои сильные стороны. Чтобы сделать Велоспорт более приятным и доступным для людей по всему миру, они сделали то, что знали лучше. Они были созданы для улучшения опыта езды на велосипеде в соответствии с тремя руководящими принципами: вдохновением, новаторством и мастерством.

Он начал с легкого алюминиевого каркаса. Умение WEST BIKING производить качественные велосипеды по доступной цене позволили больше гонщиков испытать Велоспорт в А совершенно новый способ. С тех пор в WEST BIKING году было начато осуществление достижений как в алюминиевой, так и в композитной технике. Мы ввели первый велосипед из углеродного волокна, и трансформировали Высокопроизводительные дорожные велосипеды с нашим общим компактным дорожным дизайном. На горных велосипедах WEST biking всегда делают лучшее.

За последние 14 лет, WEST BIKING вырос далеко за пределами своих производственных корней, чтобы стать мировым ведущим брендом качественных велосипедов и передач. Имея более 700 розничных партнеров по всему миру, мы стремимся вдохновить всех гонщиков, от casual до конкурентного.

WEST BIKING велосипедов win design awards. Но самое главное, они выигрывают сердца всадников, которые выбирают, чтобы сделать Велоспорт частью их жизни. Мы поддерживаем этот выбор. Мы считаем, что это делает мир лучше.

Твой партнер по жизни, WEST BIKING.

Оплата

Мы принимаем эти платежи: кредитная карта, Escrow (Alipay), Beloto, MoneyBookers, West Union, t/T, пр. (мастер-карта, виза, банк Китая, QIWI и др.)

Пересылка

(Почта Китая, Singpore Post, EMS, DHL, UPS, FedEx, TNT и т. д.)

В магазине Yopoon, заказ будет отправлен в течение 1-4 рабочих дней с момента завершения оплаты, не включают выходные и другие каникулы.

Мы не гарантируем время доставки на все международные поставки из-за различий в таможенном режиме в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро проверяется ваш продукт.

Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, обязанности, и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возмещаем стоимость доставки за отказ от поставок. Стоимость доставки не включает в себя какие-либо налоги на импорт, а покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.

Почта Китая (Бесплатная доставка):

Время доставки | Страна

10-20 рабочих дней | Япония, Сингапур, Корея, Малайзия, Таиланд, Индонезия

12-25 рабочих дней | Соединенные Штаты, Канада, Соединенное Королевство, Германия, Франция, Италия, израиль, Австрия, Австралия, Ирландия, Болгария, Польша

12-26 рабочих дней | Норвегия, Португалия, Швеция, Швейцария, Словакия, Греция, Венгрия, бельгия, Дания, Финляндия, Испания

13-27 рабочих дней | Турция, Новая Зеландия, Россия, Украина, Беларусь, Филиппины, румыния, Литва

20-45 рабочих дней | Бразилия, Казахстан, Чили и др

Политика Возврата

Мы вернем вам возврат, если вы возвращаете товары в течение 2 недель после получения товара для любого причины. Однако покупатель должен убедиться в том, что товары возвращаются в их оригинальных условиях. Если детали повреждены или утеряны, когда они возвращаются, покупатель несет ответственность за такой ущерб или потерю, и мы не отдадим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

Гарантия и обслуживание

Мы предлагаем 1 месяц бесплатной замены. Покупатели могут запросить замену в течение 15 дней с момента получения товара. Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении.

Мы также предоставляем бесплатное обслуживание. Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении. Если какую-то часть товара необходимо заменить, покупатель должен также оплатить расходы на части, которые должны быть заменены.

Прежде чем вернуться, пожалуйста, подтвердите обратный адрес и метод логистики с нами. После того, как товар будет передан компании-перевозчику, пожалуйста, отправьте нам почтовый идентификатор. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем.

Размеры или пригонки

Размеры сопровождаются иллюстрациями со специфическими измерениями в детальных спецификациях. Прежде чем разместить заказ проверьте правильность указанной информации. Обычно при измерениях допускается разница в размере приблизительно 0,5 дюйма. Если вы обнаружили, что размеры изделия не подходит, вы можете напрямую связаться с нами.

Цвет несоответствие

Различия в цвете могут быть вызваны некоторыми другими причинами, такими как отражение цвета в мониторе, освещение, фона и т. д. однако, если вы верите, что полученный товар находится в неправильном цвете, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать, возможно ли возврат или возврат.

Отзывы

Пожалуйста, оставьте положительный отзывы 5 звезд, если вы удовлетворены нашими подразделениями и услугами. Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас, компания Yopoon, Китай.

Если у вас есть проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем вы оставите отрицательный отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам лучшие услуги клиентов.

Если ваш заказ на эту велосипедную педаль более 20шт вы можете связаться со мной, мы могли бы дать вам конкурентную цену. спасибо.

Характеристики

Применение
Горные велосипеды / Дорожные велосипеды
Категория педали
Ультралегкая педаль
Габаритные размеры
11.5*7.8CM
Номер модели
YP0802067
Материал
Алюминий / сплав
Бренд
West Biking
Категория педального устройства
Педаль
Item Number
YP0802067
weight
174g for single
Features1 -
Anti-slip,hollow design
Features2
MTB Bicycle Pedals
Fit for -
MTB and Road bike

Велоспорт

Для покупки товара WEST BIKING велосипед педали платформы из алюминиевого сплава противоскользящие дорога горный Запчасти велосипед Велоспорт педали велосипеда нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или велоспорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.