MILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплекты

MILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплекты

Цена: $14.86
есть в наличии

Описание

--- О нас ---
1. Спортивные функциональные ткани
Этот продукт из джерси и 100% полиэфирного волокна из научного соотношения ткани, мягкой дышащей, быстрой сухой пота. Шорты с 80% полиэстером и 20% спандекс смешанной ткани, движение ног, два материала, научное соотношение, не только может улучшить растяжение, чтобы обеспечить спортивную растяжку, но также уменьшает повреждения кожи и ткани, вызванные трением.
2. Итальянская технология сублимации чернил и крашения, яркие цвета не выцветают
Наши майки для велоспорта изготовлены из итальянских чернил в сочетании с сублимационной печатью и технологией окрашивания, поэтому одежда для велоспорта яркая, не линяет, не повреждает кожу. Действительно хорошая технология печати и окрашивания может сделать индивидуальные узоры, чтобы достичь эффекта градиента цвета, и обычная технология печати и крашения не может сделать, Велоспорт друзья могут сделать больше, чтобы найти тайну.
3.3D стереоскопический крой, мужской и женский вариант diffrent дизайн
Некоторые всадники на уровне входа могут не понять это «плотное» ощущение, наша версия Джерси основана на эргономичном и Профессиональный велосипедный уровневый разрез, может уменьшить сопротивление ветра, сохранить энергию. И мужская и женская версия отличается от дизайна, более гуманной профессиональной, в конце концов, мужская и женская структура тела очень отличается. Для мужчин и wo Для мужчин с одной и той же версия типа слишком ответственны.
--- Описание продукта: ---
1. Особенности:Дышащая, быстросохнущая, не впитывает пот, не скатывается, не садится
2. Длина рукава:Короткий
3. Сезон:Весна, лето, Осень
4. Тип товара:CycingРубашки с коротким рукавом
5. Пол:Для женщин
6. Тип спорта:Езда на велосипеде
7. длина молнии:На молнии во всю длину
8. настраивается:Да
9. Материал:Полиэстер, спандекс
10. В комплект входит:1 комплект для велоспорта или 1 комплект для велоспорта или 1 комплект для велоспорта
MILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплекты
MILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплектыMILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплектыMILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплектыMILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплекты
MILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплектыMILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплектыMILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплектыMILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплектыMILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплектыMILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплектыMILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплектыMILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплектыMILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплектыMILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплектыMILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплекты

---Доставка ---

При размещении заказа, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товарыВ течение 3 днейПосле подтверждения оплаты.

Мы не гарантируем время доставки на все международные перевозки из-за различий в сроках таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро ваш продукт проверяется. Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну.

---Возврат ---

Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.

Мы вернем вам деньги, если вы вернете товарыВ течение 15 днейО вашем получении товаров по любой причине. Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальных условиях. Если товары повреждены или утеряны при их возврате, покупатель будет нести ответственность за такие повреждения или потери, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

---Контактные данные ---

Мы предлагаем бесплатную замену за 1 месяц. Покупатели могут запросить заменуВ течение 7 дней с момента получения товара.Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении.

---Отзывы ---

Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

MILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплекты

Характеристики

Сезон
Весна / осень
Пол
Для женщин
Is_customized
Да
Размер рукава
Короткий рукав
Тип подкладки велофутболки
Гелевое дышащее седло
Номер модели
201612-27
Материал
Polyester/Lycra
Длина молнии
Полный
Материал штанов
80% Полиэстер и 20% Лайкра
Тип
Трикотажные комплекты
Трикотажный материал
100% Полиэстер
Методы продаж
Прямые поставки с завода
Бренд
MILOTO
Покрой
Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Feature
Breathable,Quick dry,Anti-sweat,Anti-pilling,Anti-shrink
Season
Spring,Summer,Autumn
Item
cycling jersey suits
Cushion
3D silicone cushion pads
Size
XXS XS S M L XL 2XL 3XL 4XL 5XL
Cycling Jersey Sets Women
Female Cycling Jersey Sets
ropa ciclismo
maillot ciclismo
Pro Team Cycling Jersey
uniforme ciclismo
Factory Direct Sales Support
Bike Team Racing Clothes
Cycling Jersey Suit Spring
Cycling Jersey Suit Summer

Велоспорт

Для покупки товара MILOTO Лето Для женщин MTB велосипеда Велосипедная форма дышащая Mountian велосипедов одежда Ropa Ciclismo Quick-Dry Велоспорт Джерси комплекты нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или велоспорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.