Ebike 51,8 V 19,8ah заказной треугольник литиевая батарея OEM литий-ионный аккумулятор с BMS и зарядное устройство для электровелосипед велосипед

Ebike 51,8 V 19,8ah заказной треугольник литиевая батарея OEM литий-ионный аккумулятор с BMS и зарядное устройство для электровелосипед велосипед

Цена: $393
есть в наличии

Описание

Эксклюзивный 51,8 V 19.8AH Подгонянный треугольник вниз труба рамка OEM литий-ионная батарея

Эксклюзивная высоконастраиваемая треугольная батарея с различным напряжением, емкостью и размером (свяжитесь с нами для получения подробной информации)

Запчасти в комплекте

51,8 V 19,8ah треугольная литий-ионная батарея с треугольным мешком
Встроенный BMS доска
Токосъемник (подключение аккумулятора к контроллеру)
5A высококачественное зарядное устройство

Примечания

Не используйте и не заряжайте аккумулятор при высокой температуре.
Не замыкайте положительные (+) и отрицательные (-) клеммы аккумулятора.
Не погружайте батарею в воду и жидкости кислотности или дайте ей промокать.
Аккумулятор должен быть сортирован в чистом, сухом состоянии и заряжен зарядным устройством каждые два месяца, когда он не используется в течение длительного времени.
Пожалуйста, заряжайте аккумулятор, используя узконаправленное зарядное устройство.
Не дайте батарее близ огня.
Не разбирайте батарею.

Ebike 51,8 V 19,8ah заказной треугольник литиевая батарея OEM литий-ионный аккумулятор с BMS и зарядное устройство для электровелосипед велосипедEbike 51,8 V 19,8ah заказной треугольник литиевая батарея OEM литий-ионный аккумулятор с BMS и зарядное устройство для электровелосипед велосипедEbike 51,8 V 19,8ah заказной треугольник литиевая батарея OEM литий-ионный аккумулятор с BMS и зарядное устройство для электровелосипед велосипедEbike 51,8 V 19,8ah заказной треугольник литиевая батарея OEM литий-ионный аккумулятор с BMS и зарядное устройство для электровелосипед велосипедEbike 51,8 V 19,8ah заказной треугольник литиевая батарея OEM литий-ионный аккумулятор с BMS и зарядное устройство для электровелосипед велосипедEbike 51,8 V 19,8ah заказной треугольник литиевая батарея OEM литий-ионный аккумулятор с BMS и зарядное устройство для электровелосипед велосипед

Гарантия

Товар имеет гарантию на один год. Неправильная работа клиента не включена в эту гарантию.

Таможенная пошлина

Импортные пошлины/налоги не включены в цену товара.

Время доставки

Выберите место назначения из списка стран. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы отправить посылку как можно скорее. Если у вас возникли проблемы с доставкой, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

Обмены и политика возврата

Батарея не подлежит возврату, если мы не отправим неисправный товар.

Отзывы

Мы ценим ваш бизнес, если вы удовлетворены нашим обслуживанием, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы. Пожалуйста, напишите нам, прежде чем оставить отрицательный отзывы или открыть любой спор. Мы понимаем, какие проблемы и проблемы у вас могут возникнуть, и сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы.

Характеристики

Емкость
10-20 а/ч
Тип
Литиевая батарея
Бренд
ifunmobi
Напряжение
51.8

Велоспорт

Для покупки товара Ebike 51,8 V 19,8ah заказной треугольник литиевая батарея OEM литий-ионный аккумулятор с BMS и зарядное устройство для электровелосипед велосипед нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или велоспорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.