Электрический велосипед кабель тормоза sensor-brake2

Электрический велосипед кабель тормоза sensor-brake2

Цена: $18
есть в наличии

Описание

Электрический велосипед кабель тормоза sensor-brake2

Электрический велосипед кабель тормоза sensor-brake2

2 шт. тормозной датчик-2

Электрический велосипед кабель тормоза sensor-brake2Электрический велосипед кабель тормоза sensor-brake2Электрический велосипед кабель тормоза sensor-brake2

Электрический велосипед кабель тормоза sensor-brake2

Электрический велосипед кабель тормоза sensor-brake2Электрический велосипед кабель тормоза sensor-brake2

Мы занимаемся электровелосипедной промышленностью более шести лет, сПрофессиональная техническая команда, Высококачественная продукция и первоклассное обслуживание.

С разработкой электровелосипедной промышленности, у нас есть клиенты во всем мире и с большим количеством проблем. с этими проблемами, мы имеем большой опыт в электронных велосипедных комплектах сегодня.
Наши комплекты электронных велосипедов легко устанавливается и позволяют конвертировать ваш стандартный велосипед в веселый и экологически чистый Электронный велосипед. Поскольку каждая модель отличается и компоненты будут отличаться, вы должны определить лучший способ установки электрического велосипеда на вашем велосипеде. Хотя большинство шагов схожие от установки до установки, у нас есть инструкции, которые могут помочь клиентам конвертировать свой велосипед.

Электрический велосипед кабель тормоза sensor-brake2

Электрический велосипед кабель тормоза sensor-brake2

В: таможенные пошлины:
A: импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара.
В: разница в цвете:
A: фотографии, показанные в нашем магазине, сделаны на основе реальных продуктов. Из-за различных мониторов и яркости, может быть нормальная небольшая разница в цвете, пожалуйста, не оставляйте плохой отзывы или возвращайте товар нам, не связавшись с нами
В: Срок поставки:
О: Если товары все еще находятся в пути, и ваше время доставки истекает, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы продлим срок доставки для вас. И если товары утеряны в пути, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы сделаем полный возврат или повторно те же продукты к вам как можно скорее.
Q: Отзывы:
О: Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами
Если у Вас возникли какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы.
В: дефектные продукты:
О: пожалуйста, не подписывайте стоимость доставки, если товар неисправен, это ответственность транспортной компании, пожалуйста, сделайте фото для нас, и мы вернем вам деньги.
В: Политика Возврата:
О: мы делаем все возможное, чтобы обслуживать наших клиентов. мы вернем вам деньги, если вы вернете товар в течение 15 дней с момента получения товара, и это только причина того, что продукт сам по себе, как дефект, повреждение, все, что является вина продавца, нет личных предпочтений покупателя или невозможности использования. Кроме того, возвращенные товары должны быть в их первоначальных условиях

Характеристики

Бренд
EUNORAU
Тип
Другое
SKU
BBS-BR-2
Type
Brake sensor
Color
black

Велоспорт

Для покупки товара Электрический велосипед кабель тормоза sensor-brake2 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или велоспорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.