2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные

2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные

Цена: $22.07
есть в наличии

Описание

Размеры:

Топы

Один размер: длина: 53 см, обхват груди: 104 см, плечо: 37 см, рукав: 57 см
Юбка:
Один размер: Талия: 60-88 см, длина: 60 см
1. Все измерения указаны в единице "см",± 3 см допускается,1 см = 0,39 дюйма, 1 дюйм = 2,54 см.
2 Если Вам сложно выбрать размер, вы можете не стесняйтесь связаться с нами, мы предоставим вам некоторые предложения, но это только для справки.

Отличия по цвету:

Как всем известно, цвета на разных компьютерах отображаются по-разному,

Цвет фактического товара может незначительно отличаться от следующего изображения.

2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные

2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные

Оплата

A. Оплата должна быть получена в течение 3 дней после закрытия аукциона.

B. Escrow является нашим предпочтительным способом оплаты, мы также принимаем различные платежи по T/T, Western Union, Money gram.

9

Доставка

A. Мы отправим товар в течение 1-3 рабочих дней после получения оплаты, за исключением праздников. Обычно мы отправляем товары AliExpress стандартной доставкой, это занимает 9-20 рабочих дней, чтобы прибыть после доставки.

B. Если вы хотите быструю доставку (EMS, DHL, UPS. FedEx) вы должны оплатить дополнительную плату.

C. Если вы заказываете общую цену более 300,00 $ за раз, я бесплатно отправлю их экспресс (EMS, DHL, UPS. FedEx). Время доставки 3-7 дней.

Отзывы

Мы сделаем все возможное, чтобы предложить высокое качество, разумные и конкурентоспособные цены продукции. Кроме того, это моя цель предоставить вам мои дорогие клиенты с отличным опытом покупок и 100% удовлетворенным хорошим обслуживанием. Пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, если у вас есть какие-либо проблемы, когда вы получаете товары, которые вы выиграли в моем магазине. Положительные отзывы высоко ценятся, и мы сделаем то же самое в ответ. Если вы недовольны по какой-либо причине, пожалуйста, не оставляйте отрицательный или нейтральный Отзывы и дайте нам возможность сделать вас счастливыми.

Характеристики

Бренд
ZAWFL
Номер модели
123
Тип рукава
REGULAR
Воротник
С V-образным вырезом
Длина рукава (см)
Полная
Тип застёжки штанов
Эластичный пояс
Длина одежды
REGULAR
Материал
Полиэстер / COTTON
Длина штанов (см)
До колен
Пол
Для женщин
Вид застежки
NONE
Длина платья
До колен
Стиль
Повседневный
Тип рисунка
Сплошной
Декор
NONE

Женские костюмы

Для покупки товара 2019 осенние элегантные трикотажные комплекты из 2 предметов женский свитер с v-образным вырезом и длинным рукавом Пуловеры + плиссированные нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории женская одежда и аксессуары или женские костюмы то перейдите по ссылкам вверху страницы.