PONSNY из искусственной кожи рулевого колеса автомобиля покрывает для Volkswagen VW Gol Tiguan Passat B7 Passat CC Touran Jetta Mk6

PONSNY из искусственной кожи рулевого колеса автомобиля покрывает для Volkswagen VW Gol Tiguan Passat B7 Passat CC Touran Jetta Mk6

Цена: $20.41
есть в наличии

Описание

Очень важно! Наши чехлы на руль изготавливаются по индивидуальному заказу, если есть какие-либо различия, они не подойдут!


Кожа по умолчанию Цвет:Черная кожа и перфорированная с обеих сторон, С трехцветным знаком возврата.

Выполненный на заказ Цвет:Если вы выбираете «цвет на заказ», пожалуйста, оставьте сообщение о цвете, который вы хотите.

Примечание 1. Материал изделия: Искусственная кожа (микроволокнистая кожа), если вам нужна натуральная коровья кожа, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов или найдите его в магазине weblink.

Примечание 2. Пожалуйста, проверьте и сравните ваш руль автомобиля с рулем на картинке перед заказом.
Примечание 3. изделие не рулевое колесо, только Кожаные чехлы на руль. Включает в себя прошивку крышки, иглу и введение установки.

PONSNY из искусственной кожи рулевого колеса автомобиля покрывает для Volkswagen VW Gol Tiguan Passat B7 Passat CC Touran Jetta Mk6

Соответствующая модель автомобиля:ДляVolkswagen VW Golf Passat Tiguan/Passat B7/Passat CC/Touran/Jetta (Фольксваген Джетта) Mk6 (имеет рычаг переключения передач)

PONSNY из искусственной кожи рулевого колеса автомобиля покрывает для Volkswagen VW Gol Tiguan Passat B7 Passat CC Touran Jetta Mk6

Вопросы и ответы

1.Вопрос: Нужно ли снять оригинальную кожу рулевого колеса?

А: Если у вашего рулевого колеса есть старая оригинальная кожа, не нужно снимать оригинальную старую кожу.
2. В: Когда вы отправите посылку после того, как я размещу заказ?
А: Мы организуем доставку в течение 1-3 рабочих дней.
3. Вопрос: подходит ли товар для моего рулевого колеса?
А: Пожалуйста, сравните ваш руль с фотографией. Если вы не уверены, пожалуйста Пожалуйста, свяжитесь с нами.

Оплата

1. Мы принимаем оплату Alipay Escow. Только после того, как покупатели получили товары, мы можем получить оплату. Alipay Escow Оплата может принять кредитную карту, Western Union, банковский перевод. Покупатели могут выбрать удобный способ.

2. Перед оплатой, пожалуйста, проверьте ваш адрес доставки и другие требования к товару. Подробный адрес доставки включает: имя, почтовый индекс, номер телефона и адрес, используемый для доставки, имя пользователя.

3. После того, как вы завершите покупку этого товара, мы подготовим товар и отправим его в течение обещанных дней как можно скорее.

4. Мы не несем ответственности за НДС или таможенную плату. Если у вас возникли проблемы с оплатой, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

Отгрузка

1. Доставка по всему миру с помощью EMS, DHL, UPS, FedEx, ТНТ, Почта Китая, электронная почта, E-packet, Почта Гонконга и т. д ..

2. О времени доставки, мы не можем контролировать идеально, поможет вам отследить его, пока вы не получите и не предоставите вам номер отслеживания. Если посылка не была доставлена в течение ожидаемого времени, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы дадим вам удовлетворенный ответ.

3. о способе доставки и цене, пожалуйста, ознакомьтесь с выбором способа доставки.

4. Если у вас есть специальный запрос на упаковку или доставку, пожалуйста, сообщите нам.

Возврат и возмещение средств

1. Если вы хотите вернуть товар, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отправкой.

2. Если товар утерян или поврежден на пути доставки, мы вернем вам деньги или отправим вам снова.

3. Пожалуйста, оставьте товар в оригиНал государства. Если он вам не подходит, мы принимаем только не поврежденные предметы.

4. Пожалуйста, не открывайте спор или не оставляйте отрицательные отзывы, не общаясь с нами, мы ответим и решим проблему, которая у вас есть как можно скорее, сохраняя связь приветствуется.

Характеристики

Тип товара
Эпицентры деятельности рулевых колес & рулевого колеса
Длина товара
21cm
Подтверждение внешней проверки
Обязательный сертификат КНР
Бренд
PONSNY
Ширина Изделия
14cm
Высота Изделия
7cm
Диаметр Изделия
38cm
Вес товара
0.3kg
Тип материала
Микрофибровые чехлы
NOTE
Can be made as buyer's require
Leather Default Color
Black leather and Holes on both sides

Аксессуары для интерьера

Для покупки товара PONSNY из искусственной кожи рулевого колеса автомобиля покрывает для Volkswagen VW Gol Tiguan Passat B7 Passat CC Touran Jetta Mk6 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или аксессуары для интерьера то перейдите по ссылкам вверху страницы.