Универсальный автомобильный держатель планшета Автомобиля Заднее Сиденье Подголовник Выдвижная держатель подходит для 4-10.5 дюймов

Универсальный автомобильный держатель планшета Автомобиля Заднее Сиденье Подголовник Выдвижная держатель подходит для 4-10.5 дюймов

Цена: $13.81
есть в наличии

Описание

Особенности:
1. Этот продукт имеет следующие особенности: 1. браслет с огниво, который используется для приготовления пищи и согревания. 2. свисток может сделать вас найти от miles away.3. Светодиодный свет может помочь вам спасаться в темноте и осветить ваш путь. Мы можем найти светодиодный свет в пределах 10 метров в темноте. 4. скребок работает как пожарный стартер, также используется как аварийный нож.
2. Вы можете носить его на запястье или повесить на рюкзак, он идеально подходит для кемпинга, пеших прогулок, треккинга, рыбалки, бега, школьных поездок на поле и более активного отдыха.
3. Этот военный браслет Паракорда 550 подходит для мужчин, женщин и детей, легко носить с собой и хранить.
4. был протестирован и протестирован до минимальной точки поломки 550 фунтов/250 кг. Вы можете использовать его, чтобы построить приют, создать охотничьи ловушки, веревка для похода, скребок Инструмент, уход за раной и так далее.
5. Эти высококачественные браслеты для выживания обещают позаботиться о вас, когда вы находитесь на открытом воздухе, так как они изготовлены в соответствии с высочайшими стандартами качества. Все материалы безопасны и нетоксичны. Braclet не КОРРОЗИОННЫЙ и анти-aginge.
6. веревка около 122 дюймов после открытия. Внутреннее ядро можно использовать в качестве лески и швейной нити.
Параметры:
1. Материал: парашютный шнур
2. Вес: 32 г
3. Цвет: черный и белый
Упаковка включает в себя:
1x Браслет для выживания
Универсальный автомобильный держатель планшета Автомобиля Заднее Сиденье Подголовник Выдвижная держатель подходит для 4-10.5 дюймовУниверсальный автомобильный держатель планшета Автомобиля Заднее Сиденье Подголовник Выдвижная держатель подходит для 4-10.5 дюймовУниверсальный автомобильный держатель планшета Автомобиля Заднее Сиденье Подголовник Выдвижная держатель подходит для 4-10.5 дюймовУниверсальный автомобильный держатель планшета Автомобиля Заднее Сиденье Подголовник Выдвижная держатель подходит для 4-10.5 дюймовУниверсальный автомобильный держатель планшета Автомобиля Заднее Сиденье Подголовник Выдвижная держатель подходит для 4-10.5 дюймовУниверсальный автомобильный держатель планшета Автомобиля Заднее Сиденье Подголовник Выдвижная держатель подходит для 4-10.5 дюймовУниверсальный автомобильный держатель планшета Автомобиля Заднее Сиденье Подголовник Выдвижная держатель подходит для 4-10.5 дюймовУниверсальный автомобильный держатель планшета Автомобиля Заднее Сиденье Подголовник Выдвижная держатель подходит для 4-10.5 дюймов

Характеристики

Название цвета
Черный
Бренд
AUMOHALL
Материал
ABS

Аксессуары для интерьера

Для покупки товара Универсальный автомобильный держатель планшета Автомобиля Заднее Сиденье Подголовник Выдвижная держатель подходит для 4-10.5 дюймов нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или аксессуары для интерьера то перейдите по ссылкам вверху страницы.