PONSNY рулевое чехлы из натуральной кожи чехол для Hyundai Mistra 2013-2017 Авто Вручную прошитый черный чехол

PONSNY рулевое чехлы из натуральной кожи чехол для Hyundai Mistra 2013-2017 Авто Вручную прошитый черный чехол

Цена: $30.6
есть в наличии

Описание

Товары являются кожаными чехлами, если вы хотите другие цвета, пожалуйста, укажите это или оставьте сообщение об этом в заказе, или свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов.

Кожаные чехлы изготовлены для специальных моделей автомобилей, чтобы убедиться, что чехол, пожалуйста, подтвердите, что части вашего автомобиля одинаковые с описанием товара, или отправьте фотографии.

PONSNY рулевое чехлы из натуральной кожи чехол для Hyundai Mistra 2013-2017 Авто Вручную прошитый черный чехолPONSNY рулевое чехлы из натуральной кожи чехол для Hyundai Mistra 2013-2017 Авто Вручную прошитый черный чехолPONSNY рулевое чехлы из натуральной кожи чехол для Hyundai Mistra 2013-2017 Авто Вручную прошитый черный чехолPONSNY рулевое чехлы из натуральной кожи чехол для Hyundai Mistra 2013-2017 Авто Вручную прошитый черный чехолPONSNY рулевое чехлы из натуральной кожи чехол для Hyundai Mistra 2013-2017 Авто Вручную прошитый черный чехолPONSNY рулевое чехлы из натуральной кожи чехол для Hyundai Mistra 2013-2017 Авто Вручную прошитый черный чехолPONSNY рулевое чехлы из натуральной кожи чехол для Hyundai Mistra 2013-2017 Авто Вручную прошитый черный чехолPONSNY рулевое чехлы из натуральной кожи чехол для Hyundai Mistra 2013-2017 Авто Вручную прошитый черный чехол

Оплата

1. Мы принимаем оплату Alipay Escow. Только после того, как покупатели получили товары, мы можем получить оплату. Alipay Escow Оплата может принять кредитную карту, Western Union, банковский перевод. Покупатели могут выбрать удобный способ.

2. Перед оплатой, пожалуйста, проверьте ваш адрес доставки и другие требования к товару. Подробный адрес доставки включает: имя, почтовый индекс, номер телефона и адрес, используемый для доставки, имя пользователя.

3. После того, как вы завершите покупку этого товара, мы подготовим товар и отправим его в течение обещанных дней как можно скорее.

4. Мы не несем ответственности за НДС или таможенную плату. Если у вас возникли проблемы с оплатой, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

Отгрузка

1. Доставка по всему миру с помощью EMS, DHL, UPS, FedEx, ТНТ, Почта Китая, электронная почта, E-packet, Почта Гонконга и т. д ..

2. О времени доставки, мы не можем контролировать идеально, поможет вам отследить его, пока вы не получите и не предоставите вам номер отслеживания. Если посылка не была доставлена в течение ожидаемого времени, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы дадим вам удовлетворенный ответ.

3. о способе доставки и цене, пожалуйста, ознакомьтесь с выбором способа доставки.

4. Если у вас есть специальный запрос на упаковку или доставку, пожалуйста, сообщите нам.

Возврат и возмещение средств

1. Если вы хотите вернуть товар, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отправкой.

2. Если товар утерян или поврежден на пути доставки, мы вернем вам деньги или отправим вам снова.

3. Пожалуйста, оставьте товар в оригиНал государства. Если он вам не подходит, мы принимаем только не поврежденные предметы.

4. Пожалуйста, не открывайте спор или не оставляйте отрицательные отзывы, не общаясь с нами, мы ответим и решим проблему, которая у вас есть как можно скорее, сохраняя связь приветствуется.

PONSNY рулевое чехлы из натуральной кожи чехол для Hyundai Mistra 2013-2017 Авто Вручную прошитый черный чехол

Характеристики

Тип товара
Эпицентры деятельности рулевых колес & рулевого колеса
Вес товара
0.2kg
Бренд
PONSNY
Высота Изделия
7cm
Длина товара
20cm
Подтверждение внешней проверки
ИСО 9001
Ширина Изделия
13cm
Material Type
Genuine leather

Аксессуары для интерьера

Для покупки товара PONSNY рулевое чехлы из натуральной кожи чехол для Hyundai Mistra 2013-2017 Авто Вручную прошитый черный чехол нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или аксессуары для интерьера то перейдите по ссылкам вверху страницы.