Водонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевик

Водонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевик

Цена: $1.42
есть в наличии

Описание

Универсальный Водонепроницаемый дождевик защита от ветра подходит для большинства колясок коляски Buggys
100% Новинка и высокое качество!
Без пвх и смягчителей, безопасно для ребенка
Водонепроницаемый и прочный.
Защитите вашего ребенка от дождя, ветра и снега.
Вентиляционные отверстия.
Легко застегивать и снимать.
Подходит для большинства колясок стандартного размера.
Цвет: Прозрачный
Материал: Нетоксичная безвкусная искусственная кожа
Примечание: Только Чехол, коляска в комплект не входит.
Размер коляски: 1. Коляска 430*750*930 см 2. Коляска 460*600*1050 см 3. Коляска 520*830*1080 см
Посылка включает в себя:
1 х детская коляска водонепроницаемый чехол

1 х детская коляска водонепроницаемый чехол
Водонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевикВодонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевикВодонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевикВодонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевикВодонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевикВодонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевикВодонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевикВодонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевикВодонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевикВодонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевикВодонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевикВодонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевикВодонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевикВодонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевикВодонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевик

Оптовая продажа и прямая доставка приветствуются.
Для оптовой продажи мы предложим скидку.
По запросу мы можем посылать товары напрямую вашим клиентам, не предоставляя информацию о себе (дропшиппинг).
Что я могу сделать, когда время защиты покупки заканчивается?
Если срок защиты заказа истекает, свяжитесь с нами, и мы поможем его продлить. Так что ваши деньги не пойдут на мой счет.

1. Мы принимаем Alipay на AliExpress.

2. Вы можете оплатить с помощью Visa, Mastercard, Western Union, Qiwi и банковского перевода.
3. Все платежи принимаются через платежный процессор безопасности ESCROW.
4. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после размещения заказа.

1. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

2. Мы отправляем только на подтвержденный адрес заказа, пожалуйста, проверьте, что ваш адрес должен совпадать с адресом получателя.
3. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Срок доставки может отличаться от указанного. Особенно в период праздников.
4. Если вы не получили ваш заказ в течение 60 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы Отследим информацию о доставке и ответим вам как можно скорее.

Характеристики

Номер модели
Baby Pram Cover Stroller Accessories
Сертификация
EN
Возрастной диапазон
2-3Y
Тип
Дождевик
Материал
/

Физическая активность

Для покупки товара Водонепроницаемый дождевик для коляски Универсальный коляски Коляска лобовое стекло аксессуары детская коляска пылезащитный дождевик нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или физическая активность то перейдите по ссылкам вверху страницы.