Рюкзак для новорожденных 0-36 месяцев Hipseat хлопковая пеленка для ребенка передний рюкзак-переноска

Рюкзак для новорожденных 0-36 месяцев Hipseat хлопковая пеленка для ребенка передний рюкзак-переноска

Цена: $17.46
есть в наличии

Описание

Детский рюкзак для вас, чтобы носить вашего милого ребенка во время прогулки на улице.
Легко использовать этот рюкзак. Ребенка можно носить спереди или на спине.
Несколько цветов на выбор: синий, красный, розовый, серый
Рюкзак для новорожденных 0-36 месяцев Hipseat хлопковая пеленка для ребенка передний рюкзак-переноскаРюкзак для новорожденных 0-36 месяцев Hipseat хлопковая пеленка для ребенка передний рюкзак-переноскаРюкзак для новорожденных 0-36 месяцев Hipseat хлопковая пеленка для ребенка передний рюкзак-переноскаРюкзак для новорожденных 0-36 месяцев Hipseat хлопковая пеленка для ребенка передний рюкзак-переноскаРюкзак для новорожденных 0-36 месяцев Hipseat хлопковая пеленка для ребенка передний рюкзак-переноскаРюкзак для новорожденных 0-36 месяцев Hipseat хлопковая пеленка для ребенка передний рюкзак-переноскаРюкзак для новорожденных 0-36 месяцев Hipseat хлопковая пеленка для ребенка передний рюкзак-переноскаРюкзак для новорожденных 0-36 месяцев Hipseat хлопковая пеленка для ребенка передний рюкзак-переноскаРюкзак для новорожденных 0-36 месяцев Hipseat хлопковая пеленка для ребенка передний рюкзак-переноскаРюкзак для новорожденных 0-36 месяцев Hipseat хлопковая пеленка для ребенка передний рюкзак-переноска
Пересылка
1. Доставка будет осуществлена в течение 5 дней после подтверждения оплаты.
2. после подтверждения оплаты мы немедленно организуем доставку. Убедитесь, что наши клиенты не будут ждать слишком долго.

Характеристики

Тип
Рюкзаки и сумки
Тип сумки-кенгуру
Нести на спине
Номер модели
9025A
Возрастной диапазон
7-9 месяцев / 10-12 месяцев / 13-18 месяцев / 0-36 Месяцев / 19-24 месяцев / 0-3 месяцев / 4-6 месяцев
Весовая нагрузка
Для детей до 20 кг по самой низкой цене
Материал
COTTON
Тип рисунка
Сплошной
Color
Blue, Red, Pink, Grey

Физическая активность

Для покупки товара Рюкзак для новорожденных 0-36 месяцев Hipseat хлопковая пеленка для ребенка передний рюкзак-переноска нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или физическая активность то перейдите по ссылкам вверху страницы.