Новые плотные марли крышка для Детские коляски отпугивания комаров дышащий охлаждения мягкие коляска крышка

Новые плотные марли крышка для Детские коляски отпугивания комаров дышащий охлаждения мягкие коляска крышка

Цена: $3.65
есть в наличии

Описание

Новая плотная марлевая Крышка для детской коляски противомоскитная отталкивание дышащий охлаждающая мягкая коляска крышка

Параметры:

Материал: Конденсированных марли
Особенности:
Он может предотвращать насекомых, пчел, комаров, летающих насекомых;
Он более дышащий, мягче и удобно, чем большинство детских авточехлов.
Эта сеть насекомых имеет эластичную депрессию, которая может удерживать его в одном положении и обеспечить большую устойчивость.
На основе высококачественных тканей, тонкой текстуры, он штрих удобно, а также мягкий и мягкий для кожи.
Он может придерживаться кожи без каких-либо раздражений. Это хорошая гигиена, безопасная и безопасная.
Используя технологию защиты окружающей среды, она может предотвратить солнечный свет и заботиться о ребенке.
Применение: подходит для большинства детских колясок
Комплектация:
1 * детская москитная сетка

Новые плотные марли крышка для Детские коляски отпугивания комаров дышащий охлаждения мягкие коляска крышкаНовые плотные марли крышка для Детские коляски отпугивания комаров дышащий охлаждения мягкие коляска крышкаНовые плотные марли крышка для Детские коляски отпугивания комаров дышащий охлаждения мягкие коляска крышкаНовые плотные марли крышка для Детские коляски отпугивания комаров дышащий охлаждения мягкие коляска крышкаНовые плотные марли крышка для Детские коляски отпугивания комаров дышащий охлаждения мягкие коляска крышкаНовые плотные марли крышка для Детские коляски отпугивания комаров дышащий охлаждения мягкие коляска крышкаНовые плотные марли крышка для Детские коляски отпугивания комаров дышащий охлаждения мягкие коляска крышкаНовые плотные марли крышка для Детские коляски отпугивания комаров дышащий охлаждения мягкие коляска крышка

Новые плотные марли крышка для Детские коляски отпугивания комаров дышащий охлаждения мягкие коляска крышка

Новые плотные марли крышка для Детские коляски отпугивания комаров дышащий охлаждения мягкие коляска крышка

1) Мы принимаем Alipay, Западный союз, тт. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней от заказа.

3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.

Новые плотные марли крышка для Детские коляски отпугивания комаров дышащий охлаждения мягкие коляска крышка

1. Доставка по всему миру. 2. Заказы обрабатываются своевременно после оплаты При заказе мы грузим только на подтвержденные адреса. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашим адресам доставки. Представленные изображения не являются фактическим элементом и являются для вашей ссылки only.5. Время доставки устанавливается перевозчиком без учета выходных и праздничных дней. Транзитное время может варьироваться, особенно во время отпуска сезон.6. Если вы не получили ваш заказ в течение 30 дней со дня платежа, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель-удовлетворение клиентовНовые плотные марли крышка для Детские коляски отпугивания комаров дышащий охлаждения мягкие коляска крышка

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты, которую он получил. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Никаких исключений нет! Стоимость доставки несет как продавец, так и покупатель в полу.2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретная причина возврата, и ваш по #. 3. Мы вернем вам ПОЛНУЮ СУММУ ПЛАТЕЖА по получении товара в первоначальном состоянии, в оригинальной упаковке и со всеми компонентами и аксессуарами после того, как ОБЕ СТОРОНЫ, Покупатель и Продавец, отменят сделку на AliExpress. Или, вы можете выбрать для замены.


Характеристики

Номер модели
Baby Stroller Cover
Материал
Полиэстер / Вискоза
Сертификация
EN
Возрастной диапазон
0-3 М / 10-12 М / 13-18 М / 19-24 М / 4-6 М / 7-9 М
Бренд
insular
Тип
Baby Stroller Cover

Физическая активность

Для покупки товара Новые плотные марли крышка для Детские коляски отпугивания комаров дышащий охлаждения мягкие коляска крышка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или физическая активность то перейдите по ссылкам вверху страницы.