Детские коляски и безопасность сиденья спальный ремни безопасности Sleep артефакт Аксессуары для колясок

Детские коляски и безопасность сиденья спальный ремни безопасности Sleep артефакт Аксессуары для колясок

Цена: $5.76
есть в наличии

Описание

Особенности:

Размер: Ремешок на голову длиной 30 см и шириной 8 см. задний ремешок длиной около 90 см. Общая около 1,2 метра. Материал: хлопок. эластичный. Пластик поймать Вес нетто: 0,05 кг/шт. Использование: непосредственно вокруг детской коляски или безопасности сиденья для одного круга. Можно также использовать для верховой езды. обеда. взрослые также могут использовать

Посылка:

1x спальный ремень безопасностиДетские коляски и безопасность сиденья спальный ремни безопасности Sleep артефакт Аксессуары для колясокДетские коляски и безопасность сиденья спальный ремни безопасности Sleep артефакт Аксессуары для колясокДетские коляски и безопасность сиденья спальный ремни безопасности Sleep артефакт Аксессуары для колясокДетские коляски и безопасность сиденья спальный ремни безопасности Sleep артефакт Аксессуары для колясокДетские коляски и безопасность сиденья спальный ремни безопасности Sleep артефакт Аксессуары для колясокДетские коляски и безопасность сиденья спальный ремни безопасности Sleep артефакт Аксессуары для колясокДетские коляски и безопасность сиденья спальный ремни безопасности Sleep артефакт Аксессуары для колясокДетские коляски и безопасность сиденья спальный ремни безопасности Sleep артефакт Аксессуары для колясокДетские коляски и безопасность сиденья спальный ремни безопасности Sleep артефакт Аксессуары для колясок

Детские коляски и безопасность сиденья спальный ремни безопасности Sleep артефакт Аксессуары для колясок1) Мы отправляем по всему миру, за исключением некоторых отдаленных регионов.

2) товары будут отправлены в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Есть номер отслеживания с каждой упаковкой.

3) Срок доставки зависит от места назначения и других факторов. В праздники (например, Рождество, китайский Новый год и т.д.) доставка может занять больше времени. Пожалуйста, добавьте еще 5–10 дней задержки.

4) Пожалуйста, оставьте мне сообщение с вашим полным именем, когда вы размещаете заказ,В Покупатели России и Украины Должно быть, оставьте полное имя!Или мы не можем отправить его для вас своевременно! Спасибо за сотрудничество заранее!

5)Если вы размещаете более одного заказа и Адрес доставки такой же , Мы отправим их в одной упаковке!Если у вас нет требований! С нетерпением ждем вашего подстэна Ding!

Детские коляски и безопасность сиденья спальный ремни безопасности Sleep артефакт Аксессуары для колясокДетские коляски и безопасность сиденья спальный ремни безопасности Sleep артефакт Аксессуары для колясок

1) ваши отзывы очень важны для нас, пожалуйста, сделайте несколько секунд, чтобы оставить отличные отзывы (5 звезд), если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием.

2) мы всегда предлагаем самую низкую цену для лучших товаров и услуг для вас.

3) Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить 3 звезды или 1-2 звезды отзывы. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблему и оставить вам счастливое настроение покупок здесь. Спасибо!

Характеристики

Возрастной диапазон
4-6Y / 4-6 М / 7-9 М / 13-18 М / 2-3Y / 0-3 М / 10-12 М / 19-24 М
Сертификация
EN
Бренд
BABYRULER
Материал
COTTON
Номер модели
Sleeping safety belt
Тип
Sleeping safety belt
Style
baby accessories

Физическая активность

Для покупки товара Детские коляски и безопасность сиденья спальный ремни безопасности Sleep артефакт Аксессуары для колясок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или физическая активность то перейдите по ссылкам вверху страницы.