Детский Кубок, бутылка для воды, детские чашки с утконосом, форма рта для кормления, детский тренировочный инструмент для детей, уход за

Детский Кубок, бутылка для воды, детские чашки с утконосом, форма рта для кормления, детский тренировочный инструмент для детей, уход за

Цена: $8.38
есть в наличии

Описание

Пункты маркированного списка:
1. На обеде и вечерние, это будет чашка для детей. Мягкая силиконовая насадка разглаживает десны вашего ребенка. Ура!
2. Супер мягкий выход воды, может двигаться с вашим ребенком, без капель, высокая термостойкость 80F °, экологически чистые материалы.
3. Чашка легко захватывается и используется для молока, сока, напитков, воды и детских чашек.
4. Подходит для младенцев старше 8 месяцев, с чашками для накипи, вы можете налить нужное количество жидкости в соответствии с аппетитом вашего ребенка.
5. Пусть ребенок будет наслаждаться с вами вечерние. Развивайте благородный вкус вашего ребенка.

За обедом и вечерние, это будет чашка для младенцев. Мягкая силиконовая насадка разглаживает десны вашего ребенка. Ура!
Супер мягкий выход воды, может двигаться с вашим ребенком, не капает, высокая термостойкость 100F °, экологически чистые материалы.
Чашка легко захватывается и используется для молока, сока, напитков, воды и детских чашек.
Подходит для младенцев старше 8 месяцев, с чашками для накипи, вы можете налить нужное количество жидкости в соответствии с аппетитом вашего ребенка.
Пусть ребенок будет наслаждаться с вами вечерние. Развивайте благородный вкус вашего ребенка.

Детские вечерние Кубок
Крышка изготовлена из полипропиленового материала
Чашка изготовлена из поликарбоната
Температурное сопротивление на 80F°
Вышеуказанный размер коробки 20*13*9,5/7,87*5,11*3,74 дюйма соответствует длине, ширине и высоте
Размер продукта: 14*7,7 см/5,51*3,03 дюйма

Упаковочный лист: 1 шт./кор.

Детский Кубок, бутылка для воды, детские чашки с утконосом, форма рта для кормления, детский тренировочный инструмент для детей, уход заДетский Кубок, бутылка для воды, детские чашки с утконосом, форма рта для кормления, детский тренировочный инструмент для детей, уход заДетский Кубок, бутылка для воды, детские чашки с утконосом, форма рта для кормления, детский тренировочный инструмент для детей, уход заДетский Кубок, бутылка для воды, детские чашки с утконосом, форма рта для кормления, детский тренировочный инструмент для детей, уход заДетский Кубок, бутылка для воды, детские чашки с утконосом, форма рта для кормления, детский тренировочный инструмент для детей, уход заДетский Кубок, бутылка для воды, детские чашки с утконосом, форма рта для кормления, детский тренировочный инструмент для детей, уход заДетский Кубок, бутылка для воды, детские чашки с утконосом, форма рта для кормления, детский тренировочный инструмент для детей, уход заДетский Кубок, бутылка для воды, детские чашки с утконосом, форма рта для кормления, детский тренировочный инструмент для детей, уход за

Если вы должны связаться с нами о доставке

1. Мы отправим товар как можно скорее после покупки. Если вы спешите, вы можете оставить нам сообщение, и мы решим это как можно скорее.

2. Время транспортировки товаров обычно составляет 30-60 дней, а отдаленные регионы, такие как Бразилия, могут составлять около 90 дней.

3. международные перевозки требуют более сложных транспортных процедур (таких как Национальная таможня, транзитные станции и т. Д.), на них может повлиять множество факторов, таких как праздники, погодные условия и т. Д., таким образом, ваши товары могут занять больше времени, чтобы достичь конечного пункта назначения. Спасибо за понимание этого вопроса.

4. Ввозные пошлины, НДС и любые другие сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Национальные сроки доставки (почтой)

О отзывы

1. Отзывы клиентов очень важны для нас.

2. Пожалуйста, оставьте нам минуту, чтобы связаться с нами.Перед тем, какВы оставляете любые отрицательные отзывы, мы будем активно решать проблему и делать все возможное, чтобы удовлетворить вас.

3. Если у вас есть какие-либо вопросы о вашей покупке. Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!

Наши рабочие часы:

-С понедельника по пятницу с 9:00 по 18:00 (GMT + 8)

-С 8:30 по 12:30 (GMT + 8)

Наш офис закрыт по воскресеньям и праздничные дни (Китай)

Приносим извинения за поздний ответ во время праздничного сезона.


Характеристики

Item Volume
Other
Material
Plastic
Model Number
/baby cup
Handle
Yes
Pattern Type
Solid
Certification
CIQ
Dropship
Support

Кормление

Для покупки товара Детский Кубок, бутылка для воды, детские чашки с утконосом, форма рта для кормления, детский тренировочный инструмент для детей, уход за нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или кормление то перейдите по ссылкам вверху страницы.