Прищепка для соски ремешок на цепочке пустышка держатель для новорожденных мальчиков и девочек

Прищепка для соски ремешок на цепочке пустышка держатель для новорожденных мальчиков и девочек

Цена: $0.53
есть в наличии

Описание

Прищепка для соски с цепочкой на ремешке пустышка держатель для новорожденных мальчиков и девочек
100% новый и высококачественный
Особенности:
Помогает предотвратить потерю сосков или падение на пол и получить диету во время кормления Простота в использовании, пропустите ремешок через отверстие соска, а другой конец приклеен к воротнику или другим частям одежды Здоровый и экологически чистый материал, безвредный и безопасный для детей Функция: цепочка для детской соски, цепочка для пустышки, детская коляска цепочка против потери, держатель для пустышки, держатели для сосок, накладки на соски для ребенка. Только ремешок, любые другие аксессуары в комплект не входят!
Технические характеристики:
Материал: смесь хлопка, металл Подходит для возраста: 0-3Years Размеры: приложение. 32 см x 2 см/12,60 ''x 0,79'' 8 рисунков на выбор: как показано на фотографиях Цвет: как на изображении Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание: 1. возможны отклонения в 1-3 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 х Зажим для соски (без розничной упаковки)
Прищепка для соски ремешок на цепочке пустышка держатель для новорожденных мальчиков и девочекПрищепка для соски ремешок на цепочке пустышка держатель для новорожденных мальчиков и девочекПрищепка для соски ремешок на цепочке пустышка держатель для новорожденных мальчиков и девочекПрищепка для соски ремешок на цепочке пустышка держатель для новорожденных мальчиков и девочекПрищепка для соски ремешок на цепочке пустышка держатель для новорожденных мальчиков и девочекПрищепка для соски ремешок на цепочке пустышка держатель для новорожденных мальчиков и девочекПрищепка для соски ремешок на цепочке пустышка держатель для новорожденных мальчиков и девочекПрищепка для соски ремешок на цепочке пустышка держатель для новорожденных мальчиков и девочек

Характеристики

Номер модели
Pacifier Clip Chain
Материал
Cotton blend, Metal
Бренд
OOTDTY

Кормление

Для покупки товара Прищепка для соски ремешок на цепочке пустышка держатель для новорожденных мальчиков и девочек нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или кормление то перейдите по ссылкам вверху страницы.