Клипсы для соски новорожденный любовь кристаллический ниппелевый держатель пустышки ожерелье держатель соски

Клипсы для соски новорожденный любовь кристаллический ниппелевый держатель пустышки ожерелье держатель соски

Цена: $1.95
есть в наличии

Описание


Клипсы для соски новорожденный любовь кристаллический ниппелевый держатель пустышки ожерелье держатель соскиКлипсы для соски новорожденный любовь кристаллический ниппелевый держатель пустышки ожерелье держатель соскиКлипсы для соски новорожденный любовь кристаллический ниппелевый держатель пустышки ожерелье держатель соскиКлипсы для соски новорожденный любовь кристаллический ниппелевый держатель пустышки ожерелье держатель соскиКлипсы для соски новорожденный любовь кристаллический ниппелевый держатель пустышки ожерелье держатель соскиКлипсы для соски новорожденный любовь кристаллический ниппелевый держатель пустышки ожерелье держатель соскиКлипсы для соски новорожденный любовь кристаллический ниппелевый держатель пустышки ожерелье держатель соскиКлипсы для соски новорожденный любовь кристаллический ниппелевый держатель пустышки ожерелье держатель соскиКлипсы для соски новорожденный любовь кристаллический ниппелевый держатель пустышки ожерелье держатель соскиКлипсы для соски новорожденный любовь кристаллический ниппелевый держатель пустышки ожерелье держатель соски
Прищепка для соски с цепочкой для новорожденныхДля новорожденныхЛюбовь кристаллический ниппелевый держатель пустышки ожерелье
Особенности:
Новинка и милый дизайн с героями мультфильмов-любимая вещь для ребенка. Настоящий гладкий и гладкий, не беспокойтесь о том, чтобы повредить ребенка.
Все материалы являются естественными и безопасными для детей.
Технические характеристики:
Материал: искусственный кристалл, сплав
Размер плитки: Длина цепи: около 25 см/9,8 дюйма
Цвет: белый, красный, черный, темно-синий, светло-синий, розовый, розовый, желтый
Способ хранения: тщательно мойте водой, поместите в прохладное и вентилируемое место, используйте его после сушки.

Примечания:

1. Продукт должен быть очищен до и после использования.
2. Не Кипятите и не дезинфекцию в микроволновой печи, не следует помещать в морозильную камеру.
3. Необходимо использовать под присмотром взрослых и хранить в месте, которое находится вне досягаемости ребенка, чтобы избежать опасности.
4. регулярно проверяйте бусины для следов износа и сбрасывайте изделие, Если обнаружено повреждение.

5. возможны незначительные отклонения в размерах из-за ручного измерения, различных методов измерения и инструментов.
6. Изображение может не отражать фактический цвет изделия из-за различных фотографирования света, угла и монитора дисплея.

1 х Соска цепи

[Relateproductdetail/]

Прямая доставка Услуги.

1. Нет Ограниченного Запаса для выполнения заказов на ежедневной основе.
2. для США/CA/RU скорость доставки очень быстрая.
3. приоритет доставки, быстрая доставка в течение 48 часов.
4. В комплект не входят счета-фактуры или рекламные материалы.

5. Поддержка CSV/EXCEL (большие заказы) дропшиппинг.

1.Доставка по всему миру.(За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздников.
6. Если вы не получили ваш заказ через 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим ваш заказ и свяжемся с вами в ближайшее время. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Срок поставки:
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если товар находится у вас более 7 дней, он считается бывшим в употреблении, и МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМЕЩЕНИЕ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ!
Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш идентификатор заказа.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны. Свяжитесь с нами ДО того, как оставите нейтральный или негативный отзыв, чтобы мы могли принять меры и разрешить проблему.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Характеристики

Номер модели
Soother Holder Necklace
Материал
Artificial Crystal, Alloy
Бренд
JOCESTYLE

Кормление

Для покупки товара Клипсы для соски новорожденный любовь кристаллический ниппелевый держатель пустышки ожерелье держатель соски нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или кормление то перейдите по ссылкам вверху страницы.