Детское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюд

Детское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюд

Цена: $5.36
есть в наличии

Описание

1. Материал:Ложка чаша из ТПЭ и ложка hAndle PP, легкий и легкий в падении и легко моется

2. Размеры:

Чаша:15 см * 7 см/5,91 "* 2,76"

Ложка:2,8 см * 13 см/1,1 "* 5,12"

3. Цвет:Сине-зеленый порошок три цвета на выбор

4. Подходит для возраста:Ребенок более 3 месяцев

5 температура нагрева:Минус 20 градусов Цельсия ~ 110 градусов Цельсия

6.Основание корпуса чаши высокое, и присоска крепкая, она может плотно присосать чашу на столешницу, ее не легко сбивать и обеспечить безопасность ребенка.

7.Ложка теплая, когда температура превышает 40 градусов Цельсия, ложка становится белой, предполагая, что мама не подходит для кормления ребенка в это время; подходит для кормления, голова ложки меняется от белого до красного, и подсказки мама может накормить ребенка

8. Силиконовое кольцо и чаша одно литое, силиконовое кольцо не легко упасть, и легко чистить

9. В комплект входит:Упаковка: мешок из поп

Примечания:

1. возможны отклонения в 2-3 см из-за ручного измерения.

2. реальный цвет может немного отличаться от изображения из-за разрешения экрана компьютера, яркости, контрастности и т. д. Надеемся на понимание. Приятных покупок!

Детское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюдДетское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюдДетское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюдДетское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюдДетское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюдДетское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюдДетское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюдДетское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюд

Детское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюдДетское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюдДетское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюдДетское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюдДетское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюдДетское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюдДетское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюд

Отзывы

1. Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте свои положительные отзывы и 5 звезд. Положительный (5 звезд) очень важен для нас, пожалуйста, подумайте дважды, прежде чем оставить нам отзывы.

2. Если вы не удовлетворены нашей продукцией, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный (1-3 звезды) отзывы или сделать подробную оценку. Мы сделаем все возможное, чтобы разрешить вашу проблему.

Отгрузка

1. Время доставки:

Потому что мы имеем дело с большим количеством заказов каждый день, как правило, мы организуем доставку в течение 1-4 дней, пожалуйста, терпеливо подождите и извините за неудобства.

2. о налоге

В большинстве случаев покупатель не должен платить таможню. Во избежание уплаты налогов и таможенных пошлин на импорт мы укажем, что это подарок с низкой стоимостью. Но в отдельных случаях в некоторых странах таможенные службы могут проявить особую бдительность. Мы не несем ответственности за какие-либо таможенные сборы; Пожалуйста, ознакомьтесь с таможенной политикой в вашем собственном месте. Если вам необходимо оплатить таможенные сборы, это ваша обязанность, пожалуйста, поймите эту ситуацию. Мы искренне приносим свои извинения за любые неудобства.

Обратите внимание:

1. Если вы выбираете Экспресс-доставку, пожалуйста, сообщите нам ваш правильный контактный номер телефона в случае, если местный почтовый офис не может связаться с вами, чтобы забрать посылку, когда она прибывает.

2. Извините, что мы не поддерживаем адрес почтовых ящиков, пожалуйста, оставьте нам сообщение для вашего правильного адреса, когда вы размещаете заказ.

Характеристики

Материал
Силикон
Номер модели
no
Особенности
Набор посуды
Сертификация
Товар соответствует стандартам качества и безопасности Европейского союза
Тип рисунка
Сплошной
Особенности материала
Не содержит Бисфенол А / Не содержит латекс / Не содержит фталаты / Не содержит нитрозаминов / Не содержит ПВХ
Классификация
Набор посуды
Возрастная группа
Дети
Тип
Обеденная посуда

Кормление

Для покупки товара Детское питание посуда детская тарелка присоски чаши одежда для малышей Дети Ребенок кормления крышкой обучение чаша с ложкой Learnning блюд нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или кормление то перейдите по ссылкам вверху страницы.