Детские Висячие Тип плюшевые в форме животного Успокаивающая игрушка комфорт игрушка с зажимом без съемный соска

Детские Висячие Тип плюшевые в форме животного Успокаивающая игрушка комфорт игрушка с зажимом без съемный соска

Цена: $1.27
есть в наличии

Описание

Детские Висячие плюшевые в форме животного, удобная игрушка с зажимом без съемной соски

Параметры:

Название: плюшевые успокаивающие игрушки
Размер: около 22*9 см/8,66*3,54 дюйма
Материал: плюш
Особенности:
Эта Успокаивающая кукла в форме животного удобна для младенцев, чтобы захватывать и может также использоваться в качестве игрушки. Его рот поставляется с крюком-петлей для удобной замены соски или очистки. Его хвост также поставляется с пластиковым зажимом.
Примечание:
Пустышка не входит в эту Успокаивающая кукла. Его необходимо приобретать отдельно.
Упаковочный лист:
1 * плюшевая игрушка (соска в комплект не входит.)

Детские Висячие Тип плюшевые в форме животного Успокаивающая игрушка комфорт игрушка с зажимом без съемный соскаДетские Висячие Тип плюшевые в форме животного Успокаивающая игрушка комфорт игрушка с зажимом без съемный соскаДетские Висячие Тип плюшевые в форме животного Успокаивающая игрушка комфорт игрушка с зажимом без съемный соскаДетские Висячие Тип плюшевые в форме животного Успокаивающая игрушка комфорт игрушка с зажимом без съемный соскаДетские Висячие Тип плюшевые в форме животного Успокаивающая игрушка комфорт игрушка с зажимом без съемный соскаДетские Висячие Тип плюшевые в форме животного Успокаивающая игрушка комфорт игрушка с зажимом без съемный соскаДетские Висячие Тип плюшевые в форме животного Успокаивающая игрушка комфорт игрушка с зажимом без съемный соскаДетские Висячие Тип плюшевые в форме животного Успокаивающая игрушка комфорт игрушка с зажимом без съемный соска

Характеристики

Материал
plush
Номер модели
Baby's Hanging Type Animal Shaped Plush
Бренд
insular
Name
Plush Appease Toy
Size
about 22 * 9 cm / 8.66 * 3.54 in
Material
plush

Кормление

Для покупки товара Детские Висячие Тип плюшевые в форме животного Успокаивающая игрушка комфорт игрушка с зажимом без съемный соска нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или кормление то перейдите по ссылкам вверху страницы.