Новое поступление 10 шт. для малышей из металла Зажимы Соски держатели Форма сплав чулок молния

Новое поступление 10 шт. для малышей из металла Зажимы Соски держатели Форма сплав чулок молния

Цена: $3.09
есть в наличии

Описание

Новое поступление 10шт шт.. детские металлические зажимы для сосков

Описание:

100% абсолютно новый и качественный Особенности: Безопасно и надежно, красиво и щедро! Подходит в качестве подарка для малыша Технические характеристики: Материал: металл Размер: диаметр 2.2 см/0.87'' Цвет: как показано на картинке Количество: 10 шт. Примечание: 1. Переход: 1 см = 10 мм = 0.39 дюймов 2. Пожалуйста, оставьте ошибку на 0-1 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем вы предложите. 3. В связи с различием между различными мониторами картинка может не отражать Актуальный цвет изделия. Спасибо!

Вышивка Крестом Пакет включает в себя:

10 шт. * соска клип (другие аксессуары демо на фото не включены)

Новое поступление 10 шт. для малышей из металла Зажимы Соски держатели Форма сплав чулок молнияНовое поступление 10 шт. для малышей из металла Зажимы Соски держатели Форма сплав чулок молнияНовое поступление 10 шт. для малышей из металла Зажимы Соски держатели Форма сплав чулок молнияНовое поступление 10 шт. для малышей из металла Зажимы Соски держатели Форма сплав чулок молнияНовое поступление 10 шт. для малышей из металла Зажимы Соски держатели Форма сплав чулок молнияНовое поступление 10 шт. для малышей из металла Зажимы Соски держатели Форма сплав чулок молния

Характеристики

Тип
Соска
Тип рисунка
Сплошной
Номер модели
Pacifier Holder Clip 2S50073
Размер
diameter 2.2cm/0.87''
Особенности материала
Не содержит Бисфенол А
Возраст
> 12 месяцев
Материал
metal
Упаковка
other
Quantity
10 pcs

Кормление

Для покупки товара Новое поступление 10 шт. для малышей из металла Зажимы Соски держатели Форма сплав чулок молния нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или кормление то перейдите по ссылкам вверху страницы.