2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем

2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем

Цена: $7.48
есть в наличии

Описание

2018 Новые 10 шт замки для шкафов безопасности детей детские защитные замки для шкафов ящики защелка с клеем
Особенности:
1. держите вашего ребенка в безопасности-Детские замки безопасности, чтобы держать ваших курьезных маленьких детей подальше от ящиков и шкафов, заполненных опасными инструментами или химикатами с простым, позволяет вам сохранять душевное спокойствие, пока ваши дети исследуют ваш дом.
2. Простая установка и многоразовые-Детские замки безопасности очень легко установить с самоклеющимся сильным клеем. Можно повторно использовать с помощью дополнительной прочной наклейки. Винт из нержавеющей стали опционально крепится на ящиках или шкафах, которые не могут использовать сильный клей или нужно остановить взрослых, чтобы вытянуть. Винт для дуральной защиты.
3. невидимый снаружи-абсолютно Невидимый, когда ваши шкафы закрыты, но достаточно прочный и безопасный, чтобы защитить ваших детей от вреда, вы можете защитить вашу кухню замками, которые невозможно увидеть, когда двери закрыты.
4. Работает для всех шкафов и ящиков-они работают на всех шкафах и ящиках двери для защиты от детей. Используйте их на кухне, в ванной комнате, в комнате для хранения, в спальне. Замки безопасности шкафа будут работать даже для 30 фунтов определённой собаки, которая попадет в шкафы!
5. идеальный подарок на день рождения ребенка-это делает большой подарок на день рождения ребенка или подарок для нового ребенка новые родители будут готовы, когда их ребенок начнет ползать в 6 месяцев предполагаемое время для защиты ребенка.
Меры предосторожности:
1. Это не игрушка. Беречь от детей.
2. Пожалуйста, перестаньте использовать, если это повреждает мебель или шкафы.
3. При нанесении будьте осторожны, чтобы не касаться ленты, так как контакт будет ослаблять эффективность и липкость ленты.
10 x замки для детских шкафов безопасности

2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем
Мы осуществляем доставку по всему миру (кроме некоторых стран и почтового отделения флота и армейской почтовой службы). При заказе мы грузим только на подтвержденные адреса. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки. Заказы обрабатываются в указанный срок после подтверждения оплаты. Мы отправим посылку с Китая через авиапочту. Время доставки зависит от работы транспортной компании, таможни и почты пункта назначения, а также от других факторов. Большинство посылок может быть получено через 20 рабочих дней (4 недели). Смотрите ниже информацию о времени доставки и количественных данных:
Мы принимаем запросы на возврат по электронной почте в течение 7 рабочих дней со дня получения товара. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром, и мы не производим возврат или замену. Если вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, верните его в течение 7 дней для замены или возврата денег. Перед возвратом товара, свяжитесь с нами Все товары ДОЛЖНЫ возвращаться в оригинальной упаковке. Кроме того, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ номер отслеживания посылки, конкретную причину возврата и ваш номер заказа. Если товар неисправен в течение 3 месяцев, мы отправим вам замену без дополнительной платы, или предложим возврат после того, как мы получим дефектный товар. Если товар оказался неисправен после 3 месяцев использования, вы можете отправить его обратно. Мы отправим вам новый товар после получения товара с дефектом. Но вам нужно оплатить дополнительную стоимость доставки. Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!
Если вы остались довольны нашим товаром и сервисом, пожалуйста, дайте нам положительные отзывы и поставьте 5 звезд, обратная связь очень важна для нас. Мы будем очень признательны, если вы оставите свои настоящие ощущения здесь. Если вы не удовлетворены товарами или нашим обслуживанием, пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить какие-либо отзывы, мы решим проблему немедленно, спасибо!
Пожалуйста, сообщите нам ваш выбор из9:00. До 18:00. (GMT + 8) с понедельника по субботу. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, сообщите нам и дайте нам шанс помочь вам. На все сообщения будет дан ответ в течение 1 рабочего дня (за исключением праздничных дней в Китае). Если вы не получили наш ответ, пожалуйста, перешлите ваше сообщение, и мы ответим вам как можно скорее. Приносим свои извинения за поздний ответ в праздничные дни (в том числе по воскресеньям).

Характеристики

Бренд
sozzy
Материал
Пластик
Особенности
Замок шкафчика
Применение
Дверцы шкафчика
Характеристики
Other
Тип товара
Замки & планки шкафа
Номер модели
162790
Возрастной диапазон
4-6 М / 7-9 М / 10-12 М / 13-18 М / 19-24 М

Безопасность

Для покупки товара 2018 Новая модель 10 шт детский замки для защитного шкафа для проверки замки для шкафов выдвижные ящики с клеем нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или безопасность то перейдите по ссылкам вверху страницы.