10 шт. Cree чип светодиодного освещения бар свет 4X4 светодиодный свет работы 12 В 24 пятно Наводнение для Грузовик Лодка внедорожник автомобиль

10 шт. Cree чип светодиодного освещения бар свет 4X4 светодиодный свет работы 12 В 24 пятно Наводнение для Грузовик Лодка внедорожник автомобиль

Цена: $240
есть в наличии

Описание

Технические характеристики:

● 18 высококачественных светодиодов мощностью 3 Вт каждый;

● Варианты линз: ближний свет (Flood) или дальний свет (Spot);

● Рабочее напряжение: 12 - 24 В;

● Цветовая температура: 6000К-6500 К;

● Срок службы : > 50000 часов;

● Класс влагозащищенности: IP 67;

● Рабочий диапазон температур: от -40 до + 50 °С;

● Материал корпуса: алюминиевый сплав;

● Цвет корпуса: черный.

Разница между flood (ближний свет) и spot (дальний свет):
● spot имеет узкий луч, который концентрирует свет на небольшой площади.
● flood имеет широкий луч и построен так, что свет распространяется на более обширной площади, но на меньшей дистанции
● С помощью spot вы увидите вещи, находящиеся далеко от вас. В свою очередь, flood позволит вам лучше видеть вещи на коротком, но более обширном расстоянии.
● Поскольку свет более концентрированный, spot будет ярче, чем flood, но только в пределах его более узкого луча. Spot больше подходит для освещения объектов, а flood больше подходит для освещения областей.


Применение:
Светодиодные фары предназначены для установки на автомобили, внедорожники, грузовики, квадроциклы , мотоциклы и другую мототехнику, сельхозтехнику , водный транспорт (лодки, катера) , и тд.
Могут быть использованы как ходовые огни, так и в качестве вспомогательного освещения.
При наличии источника питания постоянного тока напряжением от 12 - 24 В могут быть использованы для уличного освещения.

Преимущества светодиодных фар:

Повышение Вашей безопасности. Дополнительный свет в ночных поездках по незнакомой местности – крайне важная опция.

Экономия. LED-элементы отличаются низким потреблением электричества в сравнении с лампами других типов. Они практически не создают дополнительной нагрузки на проводку и генератор, и не влияют на расход топлива.

Простота монтажа. Благодаря максимально упрощенной конструкции крепежа у Вас не возникнет проблем при установке фар и регулировании направления светового потока.

Надежность. Корпуса фар изготавливаются из алюминиевого сплава, что позволяет им справиться с высокими механическими нагрузками. LED-элементы защищены ударопрочным акриловым стеклом. Благодаря устойчивости к перепадам температур и осадкам фары могут эксплуатироваться в любых погодных условиях.

Срок службы. Для продления срока службы наших фар мы намеренно используем 70% мощности применяемых светодиодов.

Наши преимущества:

● Собственное производство. Работаем напрямую от предприятия- изготовителя без посредников.

● Качественные товары по минимальной цене.

● Гарантия на наши продукцию – 1 год с даты продажи!

● Быстрая доставка. С 2018 года у нас есть собственный склад в
Санкт-Петербурге!!! Это значительно ускорило доставку по территории Российской Федерации. Больше нет необходимости ожидать свой заказ месяцами - он будет доставлен в срок!

● Оперативная клиентская поддержка. Быстро ответим на все интересующие Вас вопросы.

Информация о доставке:

Доставка товара осуществляется почтой России. Склад расположен в г. Санкт-Петербурге. В случае, если на складе отсутствует какая- либо позиция, товар может быть отправлен непосредственно с фабрики из Китая. В таком случае время доставки может быть увеличено.

В среднем доставка по территории РФ занимает от 5 до 20 рабочих дней ( зависит от работы почты и удаленности региона получателя от Санкт - Петербурга).

После отправки Вам будет направлен трек-номер для отслеживания Вашего заказа.
Отследить Ваш заказ можно на официальном сайте почты России - https://www.pochta.ru/TRACKING

Возврат или замена товара:

● В случае, если по какой-то причине Вы получили товар с дефектом, пожалуйста, свяжитесь с нами в течении 3-х дней после получения, и мы в кратчайшие сроки решим Вашу проблему.

● Возврат или замена возможна только при наличии дефекта.

Дорогой покупатель! Персонал магазина JCBFARA благодарит Вас за сделанный Вами выбор!
В качестве благодарности просим Вас оставить положительный отзыв о нашем товаре и работе нашего магазина!

С Уважением,
JCBFARA shop.

10 шт. Cree чип светодиодного освещения бар свет 4X4 светодиодный свет работы 12 В 24 пятно Наводнение для Грузовик Лодка внедорожник автомобиль

10 шт. Cree чип светодиодного освещения бар свет 4X4 светодиодный свет работы 12 В 24 пятно Наводнение для Грузовик Лодка внедорожник автомобиль10 шт. Cree чип светодиодного освещения бар свет 4X4 светодиодный свет работы 12 В 24 пятно Наводнение для Грузовик Лодка внедорожник автомобиль10 шт. Cree чип светодиодного освещения бар свет 4X4 светодиодный свет работы 12 В 24 пятно Наводнение для Грузовик Лодка внедорожник автомобиль10 шт. Cree чип светодиодного освещения бар свет 4X4 светодиодный свет работы 12 В 24 пятно Наводнение для Грузовик Лодка внедорожник автомобиль10 шт. Cree чип светодиодного освещения бар свет 4X4 светодиодный свет работы 12 В 24 пятно Наводнение для Грузовик Лодка внедорожник автомобиль10 шт. Cree чип светодиодного освещения бар свет 4X4 светодиодный свет работы 12 В 24 пятно Наводнение для Грузовик Лодка внедорожник автомобиль

10 шт. Cree чип светодиодного освещения бар свет 4X4 светодиодный свет работы 12 В 24 пятно Наводнение для Грузовик Лодка внедорожник автомобиль10 шт. Cree чип светодиодного освещения бар свет 4X4 светодиодный свет работы 12 В 24 пятно Наводнение для Грузовик Лодка внедорожник автомобиль

10 шт. Cree чип светодиодного освещения бар свет 4X4 светодиодный свет работы 12 В 24 пятно Наводнение для Грузовик Лодка внедорожник автомобиль

Характеристики

Бренд
JCBFARA
Тип товара
Фара в сборе
Диаметр Изделия
9inch
Название Модели
54w line bar
Подтверждение внешней проверки
В горошек
Вес товара
12kg
Особые характеристики
off road lighting
Тип материала
aluminum
Car Maker
Jeep
Lens
Included
Led Chip Manufacturer
Cree
Car Model
all off raod car
Led Beam Type
flood/spot
Light Source
LED
Year
2016
Lumens
4800Lm
Voltage
12v

Автомобильные фары

Для покупки товара 10 шт. Cree чип светодиодного освещения бар свет 4X4 светодиодный свет работы 12 В 24 пятно Наводнение для Грузовик Лодка внедорожник автомобиль нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомобильные фары то перейдите по ссылкам вверху страницы.