Цифровой татуировки перманентный макияж машина Ручка Комплект бровей губ подводка для глаз Med макияж микроволокна приспособления для

Цифровой татуировки перманентный макияж машина Ручка Комплект бровей губ подводка для глаз Med макияж микроволокна приспособления для

Цена: $94.5
есть в наличии

Описание

Внешний вид
Он в основном использует алюминиевые сплавы авиационного уровня, так как его производственные материалы получили удивительную текстуру и комфортное прикосновение после того, как испытали Анодное окисление и пескоструйную обработку. Кроме того, они также обладают быстрыми, износостойкими, антикоррозийными и легко очищающимися характеристиками.
Особенности:
Игла универсальная с Charmant 1 машинкой.
Легкий: полностью алюминиевая рама, прочная и легкая.
Эргономичный дизайн, удобный: изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава, не скользит.
Низкий уровень шума Используется эффективная технология отключения звука для снижения уровня шума. Позвольте вашим клиентам сотрудничать с вами, чтобы закончить татуировку в расслабленной среде.
Многофункциональность: вы можете использовать ручку для татуажа, перманентного макияжа бровей, губ, подводки для глаз... все в одной ручке. Дайте вам самое близкое ощущение к ручке, которую вы получаете с татуировочной машиной.
Два вида использования: перо можно использовать с панелью. Также можно использовать с адаптером напрямую.
Сердечник и высокая скорость: 40000 об/мин. Игла замка автоматически. Нет струи чернил, низкая вибрация. Приглушение, энергосбережение, легкий и стабильный. Не ощущается шума во время татуажа.
-Переменный ток: 110 В/240 в 2 А
-Постоянный ток: 5 В 2 А
-Скорость: 3 V 8000r/мин, 4 V 12000r/мин, 5 V 16000r/мин
-Ручка Charme Princesse может работать с блоком питания Charme Princesse с большим контролем скорости или работать с адаптером переменного/постоянного тока с 3 регуляторами скорости.
-Новый сенсорный экран Charme Princesse блок питания с 4 режимами для управления ручкой для различных работ.
Посылка включает в себя:
1 x Перманентный макияж машина ручка
1 x блок питания с сенсорным ЖК-экраном
1 х адаптер переменного/постоянного тока
1 x Соединительный кабель
1 x Изысканная посылка
Цифровой татуировки перманентный макияж машина Ручка Комплект бровей губ подводка для глаз Med макияж микроволокна приспособления дляЦифровой татуировки перманентный макияж машина Ручка Комплект бровей губ подводка для глаз Med макияж микроволокна приспособления дляЦифровой татуировки перманентный макияж машина Ручка Комплект бровей губ подводка для глаз Med макияж микроволокна приспособления дляЦифровой татуировки перманентный макияж машина Ручка Комплект бровей губ подводка для глаз Med макияж микроволокна приспособления дляЦифровой татуировки перманентный макияж машина Ручка Комплект бровей губ подводка для глаз Med макияж микроволокна приспособления дляЦифровой татуировки перманентный макияж машина Ручка Комплект бровей губ подводка для глаз Med макияж микроволокна приспособления дляЦифровой татуировки перманентный макияж машина Ручка Комплект бровей губ подводка для глаз Med макияж микроволокна приспособления дляЦифровой татуировки перманентный макияж машина Ручка Комплект бровей губ подводка для глаз Med макияж микроволокна приспособления для
请使用手机 "扫一扫" x

Характеристики

Тип
средства для татуировки
Номер модели
VL-YP092
Бренд
VamsLuna
Commodity Quality Certification
CE
AC
110V/240V 2A
DC
5V 2A
Weight
2.2lb

Татуировки и боди-арт

Для покупки товара Цифровой татуировки перманентный макияж машина Ручка Комплект бровей губ подводка для глаз Med макияж микроволокна приспособления для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или татуировки и боди-арт то перейдите по ссылкам вверху страницы.