1 книга полу постоянный 635 узоров татуировки шаблон альбом тела Книги по искусству мороженого татуировки Трафареты для макияжа аэрография

1 книга полу постоянный 635 узоров татуировки шаблон альбом тела Книги по искусству мороженого татуировки Трафареты для макияжа аэрография

Цена: $11.8
есть в наличии

Описание

1 книга Полупостоянный 635 Paterns шаблон для татуировок альбом искусство тела крем конус трафареты для татуировок для макияжа Аэрограф картина карта

Особенности:
Пластиковые трафареты, если обрабатываются с заботой, могут быть повторно использованы 3-4 раза.
Мягкий клей (который удерживает трафарет на месте при нанесении краска для татуажа) безопасен и нетоксичен, и позволяет легко удалять трафарет из кожи.
Трафареты можно использовать с хной цвет, блеск телесная боль, аэрограф краски и т. д. (не включены).
Инструкции по прочтению включены. Отлично подходит для начинающих.
Трафареты для татуировок самоклеющиеся. Они легко наносятся и подходят для начинающих.
Вы можете использовать трафареты для татуировки хны, блестящая Татуировка и Татуировка воздушной кисти.
Описание:
Эти трафареты используется для блестящая Татуировка краска для лица (Аквагрим), краски для тела, ногтевого искусства.
Идеально подходит для вечеринок, сна, спортивных мероприятий или просто для чего-то забавного.
Это может дать вам самый модный стиль татуировки.
Трафарет для татуировки, чтобы удовлетворить ваше настроение, Вы найдете перья, цветы, розы, татуировки птиц и красивые Менди дизайны.
Идеально подходит для любых мероприятий, таких как свадьба, день рождения, концерт, ночь или просто для того, чтобы испытать экзотический и привлекательный кусок хна для Боди Арта!
Параметры:
Материал: Стикеры
Цвет: черный
Размер: 300*400 мм
Трафареты: 635 узоры
Наконечник: Сначала снимите белую бумагу и оставьте трафарет на несколько минут на вашей коже. Затем снимите прозрачная лента и нанесите цвет.

Посылка включает в себя:
1 * Альбом (635 узоров трафаретов)
Примечания:
1. из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.
2. Из-за ручного измерения и различных методов измерения допускается отклонение на 1-3 мм. Спасибо!1 книга полу постоянный 635 узоров татуировки шаблон альбом тела Книги по искусству мороженого татуировки Трафареты для макияжа аэрография1 книга полу постоянный 635 узоров татуировки шаблон альбом тела Книги по искусству мороженого татуировки Трафареты для макияжа аэрография1 книга полу постоянный 635 узоров татуировки шаблон альбом тела Книги по искусству мороженого татуировки Трафареты для макияжа аэрография1 книга полу постоянный 635 узоров татуировки шаблон альбом тела Книги по искусству мороженого татуировки Трафареты для макияжа аэрография1 книга полу постоянный 635 узоров татуировки шаблон альбом тела Книги по искусству мороженого татуировки Трафареты для макияжа аэрография1 книга полу постоянный 635 узоров татуировки шаблон альбом тела Книги по искусству мороженого татуировки Трафареты для макияжа аэрография1 книга полу постоянный 635 узоров татуировки шаблон альбом тела Книги по искусству мороженого татуировки Трафареты для макияжа аэрография

Характеристики

Тип
Вспомогательное оборудование татуировки
Материал
Sticker

Татуировки и боди-арт

Для покупки товара 1 книга полу постоянный 635 узоров татуировки шаблон альбом тела Книги по искусству мороженого татуировки Трафареты для макияжа аэрография нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или татуировки и боди-арт то перейдите по ссылкам вверху страницы.