BIGWASP Professional Высокое качество татуировки Регулируемый зажим для картриджа 32 мм для картриджа иглы питания (случайный цвет)

BIGWASP Professional Высокое качество татуировки Регулируемый зажим для картриджа 32 мм для картриджа иглы питания (случайный цвет)

Цена: $28.79
есть в наличии

Описание

Старт

Конец

Добро пожаловать в магазин

Товар Материал Летательный аппарат Алюминий
Количество предметов 2015 г. 1 предмет
В основном Цвет Анодированный для долговечности и доступен в 7 цветах.
Вес Около 100 г/шт.
Сцепление Размеры , Маленького размера, круглой формы с диаметром 32 мм
Регулировка 6 мм
ПрименениеКонические от 25 до 32 мм для оптимального комфорта для всех размеров рук. Позволяет приблизиться к картриджу, чем когда-либо, для максимальной точности и управления поддерживает естественное эргономичное положение рисования. Переработанный узор паза обеспечивает поддерживаемый индекс отдыха и снимает усталость рук. Бесинструментальная разборка позволяет безопасной стерилизации, совместима с автоклавами и холодными стерилизаторами. Храповый диск нажмите систему предотвращает непроизвольный поворот даже с тяжелыми машинами. Автоклав приводная шина в комплекте с каждой рукояткой. Анодированный для долговечности и доступен в 7 цветах. Не ультразвуковая стирка!

BIGWASP Professional Высокое качество татуировки Регулируемый зажим для картриджа 32 мм для картриджа иглы питания (случайный цвет)BIGWASP Professional Высокое качество татуировки Регулируемый зажим для картриджа 32 мм для картриджа иглы питания (случайный цвет)

Характеристики

Тип
Вспомогательное оборудование татуировки
Материал
Aircraft Aluminum
Бренд
BIGWASP
Номер модели
HG008
Type
Tattoo Grip
Shape
Round

Татуировки и боди-арт

Для покупки товара BIGWASP Professional Высокое качество татуировки Регулируемый зажим для картриджа 32 мм для картриджа иглы питания (случайный цвет) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или татуировки и боди-арт то перейдите по ссылкам вверху страницы.