Chuse 10 шт./лот линия татуировки Иглы 9RS Одноразовые стерилизованные Иглы для татуажа с microblading Татуировка иглы

Chuse 10 шт./лот линия татуировки Иглы 9RS Одноразовые стерилизованные Иглы для татуажа с microblading Татуировка иглы

Цена: $6.06
есть в наличии

Описание

Имеются на складе! Быстрая доставка!

10 шт. линии игла для тату-машинки 9RS

Введение:

Иглы для тату-это необходимые инструменты для нанесения татуировок. Они изготовлены из высококачественного материала, безвредного для здоровья человека. Эти профессиональные иглы татуировки подходят для всех видов тату-машин. Все они предварительно стерилизованы и сделаны, удобны для прокладки. Он имеет тонкие линии и детальную работу, делая эффект замечательным. Абсолютно Безопасная и здоровая для кожи. Идеальный выбор для людей, которые любят татуировки.

Основные характеристики:

Специальные стерильные одноразовые иглы татуировки. Все иглы изготовлены из нержавеющей стали 316L, не могут ржаветь и эродировать. Профессиональные стандартные петли длины подходят ко всем машинам татуировки. Иглы готовы и легко использовать. Все иглы были обожжены вручную. Предварительно стерилизованный газом E.O., индивидуально упакованный блистер. Это гарантирует 100% удовлетворение.

Технические характеристики:

Модель: 9RS Общая длина: 143 мм 5,63 дюйма Длина иглы: 30 мм 1,18 дюйма Срок действия: до 3 лет Цвет: серебро

Посылка:

1*10 шт 9RS иглы татуировки

Chuse 10 шт./лот линия татуировки Иглы 9RS Одноразовые стерилизованные Иглы для татуажа с microblading Татуировка иглыChuse 10 шт./лот линия татуировки Иглы 9RS Одноразовые стерилизованные Иглы для татуажа с microblading Татуировка иглыChuse 10 шт./лот линия татуировки Иглы 9RS Одноразовые стерилизованные Иглы для татуажа с microblading Татуировка иглыChuse 10 шт./лот линия татуировки Иглы 9RS Одноразовые стерилизованные Иглы для татуажа с microblading Татуировка иглы

Характеристики

Тип
клейкое вещество татуировки
Бренд
CHUSE
Номер модели
9RS
SKU
400515

Татуировки и боди-арт

Для покупки товара Chuse 10 шт./лот линия татуировки Иглы 9RS Одноразовые стерилизованные Иглы для татуажа с microblading Татуировка иглы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или татуировки и боди-арт то перейдите по ссылкам вверху страницы.