Ekouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочки

Ekouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочки

Цена: $12.3
есть в наличии

Описание

Материал: 95% хлопок, 5% спандекс 2 цвета: розовый, красный, бежевый Вырез горловины: на бретельках Рукава: без рукавов Тип: пижамы платье Длина платья: выше колена Узор: одноцветное Украшение: Обёрточная бумага Сезон: весна, лето Тип застёжки: пуловер Повод: сна Уход За Одеждой: Ручная стирка до 40 ℃, пресс-лист, Низкое железо. Отлично подходит как для дома, так и для сна. Содержание посылка: 1 х женское платье для сна Информация о нашей модели: рост 175 см, обхват груди 85 см, обхват талии 66 см, обхват бедер 95 см. Размер: Есть 5 размеров s (S, M, L, XL, XXL), доступных для следующего списка. Пожалуйста, позвольте 1-2 см отличается из-за ручного измерения, спасибо (все измерения в см и обратите внимание на 1 см = 0,3937 дюйма)

Размер

Бюст

Талия

Центр назад Длина

S

81 см

31,9 дюйма

88 см

34,6 дюйма

48,5 см

19,1 дюйма

М

86 см

33,9 дюйма

93 см

36,6 дюйма

49,5 см

19,5 дюйма

L

91 см

35,8 дюйма

98 см

38,6 дюйма

50,5 см

19,9 дюйма

XL

96 см

37,8 дюйма

103 см

40,6 дюйма

51,5 см

20,3 дюйма

XXL

101 см

39,8 дюйма

108 см

42,5 дюйма

52,5 см

20,7 дюйма

Ekouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочкиEkouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочкиEkouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочкиEkouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочкиEkouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочкиEkouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочкиEkouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочкиEkouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочкиEkouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочкиEkouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочкиEkouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочкиEkouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочкиEkouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочкиEkouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочки

Доставка:

1. Мы гарантируем отправку товара в течение 24-72 часов после подтверждения оплаты за исключением праздника.

2. Мы отправляем по Почта Китая, HK post, EMS, DHL, FedEx, по вашему выбору при размещении заказов.

3. Если вы не получили товар через 45 дней, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы приложим все усилия для решения этой проблемы.

4. Мы не несем ответственности за задержки, вызванные таможенными, импортными пошлинами, налогами или другими таможенными сборами.

5. из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем отправить ваш товар с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

Гарантия:

1. Все товары имеют гарантию на 1 год. Если ваша покупка не соответствует товарному качеству, пригодности для целей или соответствует описанию, мы можем убедиться, что ваши проблемы решены.

2. Для неправильно отгруженных товаров, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 48 часов после доставки. Мы организуем доставку правильных товаров или вернем всю вашу оплату.

3. Для дефектных или неисправных продуктов, пожалуйста, сделайте фотографии или видео, мы бы повторно или возврат после подтверждения.

Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйстаОставьте Положительный отзывы и 5 звезд для детальной оценкиВашего заказа.

Как только вы покажете нам скриншот обеих 5 звезд, мы предоставим вамСкидкаДля вашего следующего заказа.

Если выНе удовлетвореныС нашими продуктами, пожалуйстаСвяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывыИли сделайте детальную оценку.

Мы гарантируем, что мы решим любую проблему для вас на 100%.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы рады помочь вам решить эту проблему.

Характеристики

Материал
COTTON / Спандекс
Состав материала
95% Cotton, 5% Spandex
Номер модели
976
Бренд
Ekouaer
Длина рукава (см)
Без рукавов
Тип рисунка
Сплошной
Длина платья
Мини-юбка
Воротник
Тонкая лямка
Сезон
Лето
Неприличный рисунок
Нет
Сексуального характера
Нет
Декор
NONE
Пол
Для женщин
Тип товара
Ночнушки
Ships From
China
Color
Rose Red, Beige
Size
S, M, L, XL, XXL
Sleeve Length
Sleeveless
2 Colors
Rose Red, Beige
Collar
Spaghetti Strap
Sleeve
Sleeveless
Type
Sleepwear Dress
Dress Length
Above Knee
Pattern
Solid
Decoration
Wrap
Season
Spring, Summer
Closure Type
Pullover

Пижамы для женщин

Для покупки товара Ekouaer летняя ночная рубашка Для женщин спагетти ночная сорочка на бретельках платье без рукавов с запахом Мини спинки сексуальные сорочки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или пижамы для женщин то перейдите по ссылкам вверху страницы.