Для женщин сексуальные ночную рубашку ночная рубашка атласная пижамная рубашка короткий рукав Домашняя одежда v-образным вырезом ночные

Для женщин сексуальные ночную рубашку ночная рубашка атласная пижамная рубашка короткий рукав Домашняя одежда v-образным вырезом ночные

Цена: $25.49
есть в наличии

Описание

Наш магазин специализируется в качественной одежде, они оба используют хорошее качество материала, у нас есть бренд

Женская ночная сорочка Ночная сорочка сатиновая рубашка с коротким рукавом Домашняя одежда с V-образным вырезом Ночная рубашка Летняя одежда для сна Ночная одежда

Размер: плечевой пояс длина талии

S: 37 см 95 см 78 см 69 см

M:38 см 99 см 80 см73 см

L:39 см 103 см 82 см 78 см

Высота: 150 ~ 158 см вес 40 ~ 50 кг. Рекомендую: s
Высота: 159 ~ 165 см Вес 51 ~ 55 кг. Рекомендую: m
Высота: 166 ~ 173 см вес 56 ~ 62 кг.

Для женщин сексуальные ночную рубашку ночная рубашка атласная пижамная рубашка короткий рукав Домашняя одежда v-образным вырезом ночныеДля женщин сексуальные ночную рубашку ночная рубашка атласная пижамная рубашка короткий рукав Домашняя одежда v-образным вырезом ночныеДля женщин сексуальные ночную рубашку ночная рубашка атласная пижамная рубашка короткий рукав Домашняя одежда v-образным вырезом ночныеДля женщин сексуальные ночную рубашку ночная рубашка атласная пижамная рубашка короткий рукав Домашняя одежда v-образным вырезом ночныеДля женщин сексуальные ночную рубашку ночная рубашка атласная пижамная рубашка короткий рукав Домашняя одежда v-образным вырезом ночныеДля женщин сексуальные ночную рубашку ночная рубашка атласная пижамная рубашка короткий рукав Домашняя одежда v-образным вырезом ночныеДля женщин сексуальные ночную рубашку ночная рубашка атласная пижамная рубашка короткий рукав Домашняя одежда v-образным вырезом ночные

Доставка

1. Доставка во всем мире (за исключением некоторых советов)

2. оредеры обрабатывали своевременную проверку платежей.

3. Пожалуйста, внимательно проверьте ваш адрес, когда Вы оформляете заказ.

4. если вы не получили свое судно в течение 30 дней от оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы проверим груз и вернемся к вам как можно скорее, наша политика-удовлетворение клиентов.

5. из-за статусного статуса и времени разницы, мы постараемся отправить ваш товар из нашей компании fisrt avalable wearhouse для быстрой доставки.

6. В нормальном состоянии, мы отправляем ваш заказ в течение 1-3 дней после оплаты verfied. Все предметы будут хороши перед кораблем.

Оплата

1. Пожалуйста, заполните цену и детали с suppier перед оформлением заказа.

2. Пожалуйста, убедитесь, что вы читаете все описание и соглашаетесь на транзакцию перед покупкой.

Обмен и возврат

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами с даты, когда вы получили его, если товар в вашей собственности более 7 дней, его считают использовать его и мыНе позволит вам вернуть или заменить,Стоимость доставки несет покупатель, если вы хотите вернуться в течение 7 дней.

2. все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания, конкретная причина возврата и ваш номер по номеру.

3. мы вернем вам полную выигрышную сумму, при получении товара в нормальном состоянии и упаковке со всеми аксессуарами в комплекте, после того, как продавец и покупатель аннулируют сделку с Aliexpress, или, вы можете выбрать для замены.

Обратная связь

1. обратная связь очень важна для нас, мы стремимся к 100% удовлетворенности, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами сначала, мы решаем его быстро и наилучшим образом.

2. пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв и дайте всем 5 звезд, если вы удовлетворены нашей продукцией, ваша Высокая рекомендация-это наша мотивация, чтобы двигаться дальше, если вы остаетесь на нашем сайте, то значит, вы согласны с нашей политикой использования куки и технологии куки.

Характеристики

Пол
Для женщин
Тип товара
Ночнушки
Длина платья
Мини-юбка
Материал
Полиэстер
Бренд
Soft fox
Номер модели
BU
Сезон
Лето
Тип рисунка
Пэчворк
Длина рукава (см)
Короткая
Декор
Кружево
Воротник
С V-образным вырезом
Неприличный рисунок
Нет
Сексуального характера
Нет
Состав материала
Polyester
Material
Polyester
Season
Summer
Collar
V-neck
Patteren
Patchwork
Sleeve
Short sleeve
Length
Above Knee
Orinigal
China
Color
Blue,Black

Пижамы для женщин

Для покупки товара Для женщин сексуальные ночную рубашку ночная рубашка атласная пижамная рубашка короткий рукав Домашняя одежда v-образным вырезом ночные нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или пижамы для женщин то перейдите по ссылкам вверху страницы.