NINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье из

NINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье из

Цена: $10.99
есть в наличии

Описание

Наш магазин поддерживаетОптовая продажаИDROPPSHIPPINGДобро пожаловать на покупку!NINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье из

NINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье из неопрена ремень плюс размер

Особенности:

1.Высочайшее качество: Сделано с широким и супер 2,0: 80% неопреновый латекс + 20% нейлон, лучшее качество, которое безопасно, обеспечивая превосходную теплоизоляцию и покрытие желудка, используя прочные ткани и прочную застежку, которая не будет расстегиваться во время упражнений.

2.Превосходное мастерство: в то время как другие ремни пота разваливаются на швах после нескольких недель использования, наша конструкция разработана и сделана для того, чтобы стоять на стороне, используя самые строгие стандарты контроля качества в отрасли!

3. Волшебная наклейка и крючок: Твердое противостояние с волшебной наклейкой и застежкой на крючок, и вы можете свободно регулировать. Сжигайте жир желудка быстрее, теряйте вес воды и увеличивайте сжигание калорий во время упражнений! Этот простой в использовании триммер для талии обертывается вокруг живота и сохраняет тепло в области живота, увеличивая температуру сердечника при одновременном усилении термогенной активности и пота.

4.Дизайн кармана для телефона: пояс NINGMI имеет волшебный наклейка, и его легко взять с собой телефон, карту, ключ и другие мелкие вещи, когда вы надеваете нагрузки.

5.Комфорт, поддержка, облегчение боли: триммеры для талии NINGMI изготовлены из удобных легковесных материалов, которые будут соответствовать вам, поддерживая брюшную и нижнюю часть спины/поясничные мышцы, улучшающие осанку и создавая терапевтическое тепло, которое снимает незначительные боли.

Посылка включает в себя:

Цельнокроеное платьеИлиКомплект из 2 предметов Неопреновый латексный пояс (крючок и волшебная наклейка).

Пожалуйста, обратите внимание:

Если вы хотитеЛогистический быстрее и безопаснееПожалуйста, выберите способ доставки"AliExpress Стандартный доставкаG", Спасибо!


Обратите внимание:

Если у Вас возникли какие-либоТребования, такие, какЦвет илиРазмер Проблемы, Пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, мы постараемся вместить вас, спасибо!

Таблица размеров
РазмерПодходит для талииВысота передней панелиВысота спинки
Дюймов См Дюймов См Дюймов См
XS 27,6-29,570-7511,0289,825
S 29,9-31,576-8011,0289,825
М 31,9-33,581-8511,0289,825
L 33,9-35,486-9011,0289,825
XL 35,8-37,491-9511,0289,825
2XL 37,8-39,496-10011,0289,825
3XL 39,8-41,3101-10511,0289,825
4XL 41,7-43,3106-11011,0289,825
5XL 43,7-45,3111-11511,0289,825
Если вы находитесь между размерами, я рекомендуюБольшой размерСпасибо за понимание!

Примечание: При ручном измерении возможны имеет 2-3 см разницы , И 1 дюйм = 2,54 см .


ПредметPЯCTUREs:

NINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье изNINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье из

Которые вам могут очень понравиться:

Торговый процесс:

NINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье из

NINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье из

Пожалуйста, обратите внимание:

1. Только ручная стирка, без утюга/без машинной стирки/без отбеливания хлора/без химчистки;

2. Пожалуйста, внимательно прочитайте таблицу размеров, которая может отличаться от вашей местной.

3. Возможны незначительные отклонения в цвете в связи с эффектом освещения во время фотосъемки или установки монитора bidder.

1. Пожалуйста, подтвердите свой адрес, поэтому Избегайте любой ошибки перед отправкой!

2. Политика доставки:

Наш рабочий день с понедельника по субботу и с 9 до 8 вечера.

Товар будет отправлен в течение 48 часов. Товар не будет отправлен в воскресенье и праздничные дни.

Мы уделяем внимание вашему заказу вовремя, но, пожалуйста, не беспокойтесь, если он появится позже, мы свяжемся с транспортной компанией, чтобы поддерживать связь с вами.

3. Описание:

Мы являемся дизайнерские:

Все эти формы были разработаны нашим менеджером. Хотя у нас есть только небольшой бизнес, но мы стараемся сделать товар точно так, как описано или даже лучше. Наша цель-сделать вас хорошим покупателем в нашем магазине.

Наши продукты имеют 100% фактические фотографии, но могут быть различия в цвете от разных компьютерных экрана. Надеюсь, вы сможете понять.

Измерения вручную могут немного отличаться, пожалуйста, подтвердите свой размер перед покупкой.Пожалуйста, напишите нам, если у вас есть какие-либо проблемы с размером.

Мы не можем 100% гарантия Наша Таблица размеров подходит для всех.

Пожалуйста, внимательно оформите заказ перед покупкой! Любая стоимость возврата за неподходящий размер будет на вашем аккаунте!

4. Возврат:

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо проблемы с продуктами, не открывайте Никаких споров или плохой отзывы, прежде чем связаться с нами, пожалуйста, доверьтесь, что мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблемы для вас!

Мы принимаем возврат, если есть что-то неправильное в продукте и требование должно быть сделано в течение первых 7 дней после получения продукта.

Все товары должны быть возвращены в оригинальной упаковке, и покупатель несет ответственность за возврат почтовых отправлений.

5.Налог:

Любые импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость единицы или стоимость доставки.

6. Отзывы:

Мы несем ответственность за каждого продавца, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы или дайте 5 звезд спасибо!

7. Теплые советы:

Пожалуйста, будьте reИсходя из световых эффектов, настроек яркости/контрастности монитора и т. Д., могут быть некоторые незначительные различия в цветовом тонусе фотографий и фактического товара. Если вы хотите купить наши продукты, мы можем предоставить вам реальный образ.

Характеристики

Бренд
NINGMI
Неприличный рисунок
Нет
Сексуального характера
Нет
Тип товара
Шейпера
Пол
Для мужчин
Материал
Нейлон / Спандекс
Номер модели
SF061
Waist trainer feature
adjustable hook & eyeclosure,4 steel bone,magic sticker,phone Pocket
Waist trainer Place of Origin
Shenzhen,China(Mainland),100% new arrival,high quality,super stretchy
Waist trainer Item Type
Apparel & Accessories-Men's Clothing-Underwear-Shapers
Size Of Waist trainer
XS,S,M,L,XL,2XL,3XL,4XL,5XL Running Body Shaper Sauna Hot Waist Belts
Waist trainer Model Number
men's Body Shaper Neoprene Adjustable Hot Thermal Waist Belt SF061
Waist trainer Material
20%Nylon+80%Neoprene Latex,soft breathable high elastic durable thermo
Waist trainer fit for Occassion
female workout fitness yoga dancing cycling running gym jogging sports
Waist trainer Name
male Slimming Sport Adjustable Magic Sticker Hook Firm control Strap
Waist trainer Fit for Group
Men Male man Sport Fitness Hot SPA Body shape waist belt stomach strap
Waist trainer Function
HOT SPA,Sweat Sauna,weight loss,belly waist trainer,slimming,fat burn

Мужское белье

Для покупки товара NINGMI XS-5XL поясной тренажер для мужчин тонкий пояс животик формирователь тела корсет для похудения нижнее белье Корректирующее белье из нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или мужское белье то перейдите по ссылкам вверху страницы.