Body Shaper Для мужчин для похудения жилет сжатия белье жилет корсет Для Мужчин's гинекомастия Корректирующее белье Пояс для похудения живота

Body Shaper Для мужчин для похудения жилет сжатия белье жилет корсет Для Мужчин's гинекомастия Корректирующее белье Пояс для похудения живота

Цена: $9.98
есть в наличии

Описание

Чтение до покупки
1. Размер: большинство товаров поставляются с Азиатским размером. Он может быть меньше, чем американский/Европейский размер. Пожалуйста, посмотрите на подробное измерение в таблице размеров, а не выберите его только S/M/L. размер может варьироваться приблизительно ± 1 дюймов из-за различных методов измерения, это не проблема качества. (1 см = 0,39 дюйма; 1 дюймов = 2,54 см)
2. Цвет: из-за ограничений в мониторе, фоновом режиме, различий в освещении, Цвет s, показанный, может не на 100% совпадать с фактическими предметами.
3. Доставка: если вы не получите ваш товар в течение длительного времени, пожалуйста, свяжитесь с нами сначала, мы продлим время получения для вас.
Наслаждайтесь покупками здесь
Размер :( Таблица размеров только для справки. Поскольку ткань эластичная, пожалуйста, выберите подходящий размер в соответствии с вашими предпочтениями (свободный или плотный)

МГрудь 70 см, вес 45-60 кг;

LГрудь 90 см, вес 60-75 кг;
XLГрудь 110 см, вес 75-90 кг;
XXL грудь 130 см, вес 90-105 кг.
Цвет: черный, синий, белый, серый
Посылка: 1 шт. shaper
Body Shaper Для мужчин для похудения жилет сжатия белье жилет корсет Для Мужчин's гинекомастия Корректирующее белье Пояс для похудения животаBody Shaper Для мужчин для похудения жилет сжатия белье жилет корсет Для Мужчин's гинекомастия Корректирующее белье Пояс для похудения животаBody Shaper Для мужчин для похудения жилет сжатия белье жилет корсет Для Мужчин's гинекомастия Корректирующее белье Пояс для похудения животаBody Shaper Для мужчин для похудения жилет сжатия белье жилет корсет Для Мужчин's гинекомастия Корректирующее белье Пояс для похудения животаBody Shaper Для мужчин для похудения жилет сжатия белье жилет корсет Для Мужчин's гинекомастия Корректирующее белье Пояс для похудения животаBody Shaper Для мужчин для похудения жилет сжатия белье жилет корсет Для Мужчин's гинекомастия Корректирующее белье Пояс для похудения животаBody Shaper Для мужчин для похудения жилет сжатия белье жилет корсет Для Мужчин's гинекомастия Корректирующее белье Пояс для похудения животаBody Shaper Для мужчин для похудения жилет сжатия белье жилет корсет Для Мужчин's гинекомастия Корректирующее белье Пояс для похудения живота

Характеристики

Пол
Для мужчин
Тип товара
Шейпера
Номер модели
Men slimming shaper vest
Материал
Нейлон / Спандекс
Неприличный рисунок
Нет
Сексуального характера
Нет
Color
Black, White, Blue, Gray
Size
M, L, XL, XXL
Season
Spring, Summer, Autumn, Winter

Мужское белье

Для покупки товара Body Shaper Для мужчин для похудения жилет сжатия белье жилет корсет Для Мужчин's гинекомастия Корректирующее белье Пояс для похудения живота нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или мужское белье то перейдите по ссылкам вверху страницы.