Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018

Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018

Цена: $3.08
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в ESTfashion магазин(Получите купоны здесь)

Велосипедные шорты с гелевой мягкой подкладкой для мужчин и женщин, унисекс, быстросохнущее нижнее белье, Новинка

Особенности:

100% Новинка и высокое качество Черный Велоспорт велосипед высокой плотности губка/гель мягкий нижнее белье шорты. Эластичный интерфейс технологии создали этот новый коврик специально разработан для обеспечения максимальной производительности и комфорта при езде на велосипеде. Удобный стрейч делает их подходящими для мужчин, женщин и подростков. Губка высокой плотности/гелевая прокладка для защиты окружающей среды. Сохраняют здоровье и сухость. Удобно для езды на большие расстояния. Легкий и чрезвычайно дышащий. Классический Комфорт, превосходная посадка! Сохраните сухость вашего близкого места тела и избегайте повреждения кожи из-за повторного трения!
Параметры:
Дополнительный материал: A # губка, B # силикон Цвет: A # черный и красный, B # черный и синий Размер: S/M/L/XL/2XL/3XL (китайский размер, следуйте таблице размеров, чтобы выбрать, пожалуйста) Количество: купальное полотенце, 1 шт
Подсказка: принимая во внимание
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский.
2. Обратите внимание, что стирать при низкой температуре, не отбеливать и размещать под пылающим солнцем в течение довольно длительного времени.
3. Из-за различных методов измерения, может возникнуть отклонение на 1-3 см от товаров, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. Из-за различных мониторов и лампочек изображение может не отражать фактический цвет товара, спасибо за понимание!
Посылка включает в себя: 1 х велосипедные шорты (без розничной упаковки)Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018

Характеристики

Бренд
THINKTHENDO
Неприличный рисунок
Нет
Сексуального характера
Нет
Номер модели
6EE400436
Материал
Полиэстер
Пол
Для мужчин
Шорты & Трусы
Краткости боксера
Тип рисунка
Сплошной
Optional Material
Sponge Silicone
Color
Red Blue
Size
S/M/L/XL/2XL/3XL(Chinese Size,follow the size chart to select please)
Quantity
1 pc

Мужское белье

Для покупки товара Унисекс Шорты Для Велосипедный спорт быстросохнущая нижнее бельё девочек гель мягкий для мужчин Новинки женщин 2018 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или мужское белье то перейдите по ссылкам вверху страницы.