Женская сексуальная прозрачная одежда для сна, комплект из искусственного шелка, рубашка с коротким рукавом, банный халат-кимоно

Женская сексуальная прозрачная одежда для сна, комплект из искусственного шелка, рубашка с коротким рукавом, банный халат-кимоно

Цена: $3.98
есть в наличии

Описание

Описание:
Особенности:
100% новый и высококачественный
Ночная рубашка: Открытый спереди, половина рукава, сплошной цвет, широкий черный край дизайн на манжете, сексуальный прозрачный, короткий стиль кимоно.
С отстегивающимся атласным поясом, идеально скручивая талию. И сексуальное нижнее белье с заниженной талией и Т-образной спинкой.
Уникальный дизайн, чтобы показать вашу идеальную линию тела и полное очарование и искушение, делает вас более благородным ночью.
Изготовлен из высококачественный спандекс материалы, мягкая, эластичная, дышащая ткань обеспечивает исключительный комфорт и долговечность.
Подходит для ванны, душа, шезлонга, бассейна, отеля, отдыха, вечерние, свадьбы, сауны, спа, гидромассажной ванны, тренажерного зала и отдыха.
Это также прекрасный подарок для вашей девушки или жены на день рождения, Рождество, юбилей и так далее.
1 ночной халат, только стринги и пояс на талии, другие аксессуары на фотографии не включены!
Параметры:
Материал: спандекс
Дополнительный цвет: черный, бордовый
Размер: S/M/L/XL/2XL (китайский размер, следуйте таблице размеров, чтобы выбрать, пожалуйста)
Размер: S (US4/UK8/EU36)Бюст: 68 см-78 см (26,77 дюйма-30,7 дюйма)Талия: 64 см-76 см (25,19-29,92 дюйма)
Размер: M (US6/UK10/EU38)Бюст: 70 см-80 см (27,55 дюйма-31,49 дюйма)Талия: 66 см-78 см (25,98-30,7 дюйма)
Размер: L (US8/UK12/EU40)Бюст: 72 см-82 см (28,34-32,28 дюйма)Талия: 68 см-80 см (26,77-31,49 дюйма)
Размер: XL (US10/UK14/EU42)Бюст: 74 см-84 см (29,13-33,07 дюйма)Талия: 70 см-82 см (27,55-32,28 дюйма)
Размер: 2XL (US12/UK16/EU44)Бюст: 78 см-88 см (30,7 дюйма-34,64 дюйма)Талия: 72 см-86 см (28,34-33,85 дюйма)
Количество: 1 комплект
Подсказка: принимая во внимание
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский.
2. Пожалуйста, обратите внимание, что при низкой температуре не отбеливать и не размещать под сияющим солнцем в течение длительного времени.
3. Поскольку различные методы измерения, это будет иметь отклонение на 1-3 см, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. Из-за различных мониторов и лампы, изображение может не отражать фактический цвет товара, действительно спасибо за Ваше понимание!
Посылка включает в себя:
1 х Ночной халат
1 x g-образные стринги
1 х поясной ремень (без розничной упаковки)
Женская сексуальная прозрачная одежда для сна, комплект из искусственного шелка, рубашка с коротким рукавом, банный халат-кимоноЖенская сексуальная прозрачная одежда для сна, комплект из искусственного шелка, рубашка с коротким рукавом, банный халат-кимоноЖенская сексуальная прозрачная одежда для сна, комплект из искусственного шелка, рубашка с коротким рукавом, банный халат-кимоноЖенская сексуальная прозрачная одежда для сна, комплект из искусственного шелка, рубашка с коротким рукавом, банный халат-кимоноЖенская сексуальная прозрачная одежда для сна, комплект из искусственного шелка, рубашка с коротким рукавом, банный халат-кимоноЖенская сексуальная прозрачная одежда для сна, комплект из искусственного шелка, рубашка с коротким рукавом, банный халат-кимоноЖенская сексуальная прозрачная одежда для сна, комплект из искусственного шелка, рубашка с коротким рукавом, банный халат-кимоноЖенская сексуальная прозрачная одежда для сна, комплект из искусственного шелка, рубашка с коротким рукавом, банный халат-кимоно

Характеристики

Пол
Для мужчин
Тип товара
Комплекты робы
Материал
Спандекс
Номер модели
Robe Sets
Тип рисунка
Сплошной
Тип ткани
Шелковая ткань в рубчик
Длина рукава (см)
Половина
Воротник
С V-образным вырезом
Тип застежки
Затягивающий шнурок
Вид застежки
Ремень
Неприличный рисунок
Нет
Сексуального характера
Нет
Бренд
THINKTHENDO

Одежда для сна для мужчин

Для покупки товара Женская сексуальная прозрачная одежда для сна, комплект из искусственного шелка, рубашка с коротким рукавом, банный халат-кимоно нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или одежда для сна для мужчин то перейдите по ссылкам вверху страницы.